aktualisiert: 25.05.19 12:20
Ergebnisliste
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Ergebnisliste
25.05.2019 / 12:19

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 Block Lauf

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 25.05.2019
60m H.

1. Schulze, Paul 2006 ST Sportclub Magdeburg 570 Pkt.
9,62 - - - -
570 - - - -
2. Willner, Lennard Noel 2006 ST SV Halle e.V. 557 Pkt.
9,74 - - - -
557 - - - -
3. Clair, Leon-Joel 2006 ST SV Halle e.V. 549 Pkt.
9,81 - - - -
549 - - - -
4. Fränzel, Liam 2006 ST SV Halle e.V. 542 Pkt.
9,87 - - - -
542 - - - -
5. Gebhardt, Lennart Luis 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 526 Pkt.
10,02 - - - -
526 - - - -
6. Sczepanek, Janis 2006 ST SV Halle e.V. 525 Pkt.
10,03 - - - -
525 - - - -
7. Happ, Florian 2006 ST SV Wacker Rottleberode 524 Pkt.
10,04 - - - -
524 - - - -
8. Lehmann, Maximilian 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 516 Pkt.
10,11 - - - -
516 - - - -
9. Laue, Mika 2006 ST SV Halle e.V. 510 Pkt.
10,17 - - - -
510 - - - -
10. Milde, Alexander 2006 ST Sportclub Magdeburg 505 Pkt.
10,22 - - - -
505 - - - -
11. Gehlmann, Noah 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 482 Pkt.
10,45 - - - -
482 - - - -
12. Hartmann, Linus 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 469 Pkt.
10,58 - - - -
469 - - - -
13. Streubel, Til Georg 2006 ST Sportclub Magdeburg 464 Pkt.
10,64 - - - -
464 - - - -
14. Krümmling, Paul 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 463 Pkt.
10,65 - - - -
463 - - - -
15. Hildebrandt, Friedrich 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 459 Pkt.
10,69 - - - -
459 - - - -
16. Jänicke, Oskar 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 456 Pkt.
10,72 - - - -
456 - - - -
17. Wunderlich, Leon 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 411 Pkt.
11,23 - - - -
411 - - - -

Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 25.05.2019
60m H.

1. Eltz, Ernst Bruno 2007 ST Turbine Halle 473 Pkt.
10,54 - - - -
473 - - - -
2. Lorbeer, Lennart 2007 ST SV Halle e.V. 458 Pkt.
10,70 - - - -
458 - - - -
3. Nojack, Friedrich 2007 ST SV Halle e.V. 452 Pkt.
10,76 - - - -
452 - - - -
4. Pfeiffer, Jonas Maxim 2007 ST SV Halle e.V. 451 Pkt.
10,77 - - - -
451 - - - -
5. Podschun, Julius 2007 ST Sportclub Magdeburg 426 Pkt.
11,05 - - - -
426 - - - -
6. Steinhof, Eik Erich 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 416 Pkt.
11,17 - - - -
416 - - - -
7. Braun, Mogens 2007 ST Sportclub Magdeburg 412 Pkt.
11,22 - - - -
412 - - - -
8. Lühr, Leonard 2007 ST Sportclub Magdeburg 383 Pkt.
11,56 - - - -
383 - - - -
9. Stephan, Til 2007 ST LG Merseburg 374 Pkt.
11,68 - - - -
374 - - - -
10. Heimbach, Franz 2007 ST Turbine Halle 372 Pkt.
11,71 - - - -
372 - - - -
10. Behrnd, Theo 2007 ST Sportclub Magdeburg 372 Pkt.
11,71 - - - -
372 - - - -
12. Rasch, Michel 2007 ST Sportclub Magdeburg 352 Pkt.
11,96 - - - -
352 - - - -
13. Wydmuch, Emil 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 336 Pkt.
12,19 - - - -
336 - - - -
14. Schäfer, Niklas 2007 ST PSV Burg 331 Pkt.
12,26 - - - -
331 - - - -
15. Lindig, Friedrich 2007 ST Turbine Halle 328 Pkt.
12,30 - - - -
328 - - - -
16. Obier, Pascal 2007 ST SV Halle e.V. 308 Pkt.
12,58 - - - -
308 - - - -
17. Weber, Tom 2007 ST Sportclub Magdeburg 303 Pkt.
12,66 - - - -
303 - - - -
18. Ebeling, Niklas 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 293 Pkt.
12,81 - - - -
293 - - - -
19. Nowak, Martin 2007 ST Turbine Halle 253 Pkt.
13,45 - - - -
253 - - - -

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Seite geladen in 0.009 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.