aktualisiert: 25.05.19 14:47
Ergebnisliste
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Ergebnisliste
25.05.2019 / 14:47

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 Block Lauf

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball

1. Happ, Florian 2006 ST SV Wacker Rottleberode 1.507 Pkt.
9,72 - 10,04 - 54,50 - -
544 - 524 - 439 - -
2. Schulze, Paul 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.503 Pkt.
9,46 - 9,62 - 40,50 - -
576 - 570 - 357 - -
3. Clair, Leon-Joel 2006 ST SV Halle e.V. 1.467 Pkt.
10,17 - 9,81 - 52,00 - -
493 - 549 - 425 - -
4. Willner, Lennard Noel 2006 ST SV Halle e.V. 1.433 Pkt.
9,90 - 9,74 - 40,00 - -
523 - 557 - 353 - -
5. Laue, Mika 2006 ST SV Halle e.V. 1.403 Pkt.
10,32 - 10,17 - 50,50 - -
477 - 510 - 416 - -
6. Milde, Alexander 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.378 Pkt.
9,93 - 10,22 - 40,00 - -
520 - 505 - 353 - -
7. Sczepanek, Janis 2006 ST SV Halle e.V. 1.357 Pkt.
10,30 - 10,03 - 40,00 - -
479 - 525 - 353 - -
8. Fränzel, Liam 2006 ST SV Halle e.V. 1.342 Pkt.
10,61 - 9,87 - 40,00 - -
447 - 542 - 353 - -
9. Gehlmann, Noah 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.334 Pkt.
10,37 - 10,45 - 44,50 - -
471 - 482 - 381 - -
10. Lehmann, Maximilian 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.333 Pkt.
10,17 - 10,11 - 35,50 - -
493 - 516 - 324 - -
11. Gebhardt, Lennart Luis 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.295 Pkt.
10,92 - 10,02 - 40,00 - -
416 - 526 - 353 - -
12. Streubel, Til Georg 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.282 Pkt.
10,07 - 10,64 - 34,00 - -
504 - 464 - 314 - -
13. Jänicke, Oskar 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.277 Pkt.
11,44 - 10,72 - 57,00 - -
369 - 456 - 452 - -
14. Krümmling, Paul 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.267 Pkt.
11,26 - 10,65 - 51,00 - -
385 - 463 - 419 - -
15. Hartmann, Linus 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 1.261 Pkt.
10,63 - 10,58 - 39,00 - -
445 - 469 - 347 - -
16. Wunderlich, Leon 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1.248 Pkt.
10,34 - 11,23 - 41,50 - -
474 - 411 - 363 - -
17. Hildebrandt, Friedrich 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 1.240 Pkt.
10,20 - 10,69 - 31,00 - -
489 - 459 - 292 - -

Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball

1. Eltz, Ernst Bruno 2007 ST Turbine Halle 1.792 Pkt.
10,24 - 10,54 - 4,79 - 41,00 -
485 - 473 - 474 - 360 -
2. Wydmuch, Emil 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 1.713 Pkt.
10,58 - 12,19 - 4,41 - 65,00 -
450 - 336 - 433 - 494 -
3. Lorbeer, Lennart 2007 ST SV Halle e.V. 1.677 Pkt.
10,54 - 10,70 - 4,75 - 31,50 -
454 - 458 - 469 - 296 -
4. Steinhof, Eik Erich 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 1.661 Pkt.
10,42 - 11,17 - 4,55 - 36,50 -
466 - 416 - 448 - 331 -
5. Behrnd, Theo 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.649 Pkt.
11,01 - 11,71 - 4,15 - 59,50 -
408 - 372 - 404 - 465 -
6. Nojack, Friedrich 2007 ST SV Halle e.V. 1.647 Pkt.
11,08 - 10,76 - 4,48 - 40,00 -
401 - 452 - 441 - 353 -
7. Pfeiffer, Jonas Maxim 2007 ST SV Halle e.V. 1.601 Pkt.
10,92 - 10,77 - 4,42 - 32,00 -
416 - 451 - 434 - 300 -
8. Heimbach, Franz 2007 ST Turbine Halle 1.565 Pkt.
11,36 - 11,71 - 4,49 - 43,50 -
376 - 372 - 442 - 375 -
9. Braun, Mogens 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.535 Pkt.
11,39 - 11,22 - 4,22 - 37,50 -
374 - 412 - 412 - 337 -
10. Rasch, Michel 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.502 Pkt.
11,36 - 11,96 - 4,26 - 40,50 -
376 - 352 - 417 - 357 -
11. Obier, Pascal 2007 ST SV Halle e.V. 1.498 Pkt.
10,86 - 12,58 - 4,35 - 38,00 -
422 - 308 - 427 - 341 -
12. Stephan, Til 2007 ST LG Merseburg 1.491 Pkt.
11,36 - 11,68 - 4,33 - 34,50 -
376 - 374 - 424 - 317 -
13. Lindig, Friedrich 2007 ST Turbine Halle 1.476 Pkt.
11,34 - 12,30 - 4,07 - 43,50 -
378 - 328 - 395 - 375 -
14. Lühr, Leonard 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.475 Pkt.
10,82 - 11,56 - 3,88 - 31,00 -
426 - 383 - 374 - 292 -
15. Schäfer, Niklas 2007 ST PSV Burg 1.459 Pkt.
11,13 - 12,26 - 4,15 - 36,00 -
397 - 331 - 404 - 327 -
16. Ebeling, Niklas 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.404 Pkt.
11,37 - 12,81 - 3,82 - 42,50 -
375 - 293 - 367 - 369 -
17. Podschun, Julius 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.390 Pkt.
11,92 - 11,05 - 3,89 - 26,50 -
330 - 426 - 375 - 259 -
18. Weber, Tom 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.373 Pkt.
11,58 - 12,66 - 4,23 - 32,00 -
357 - 303 - 413 - 300 -
19. Nowak, Martin 2007 ST Turbine Halle 1.330 Pkt.
11,39 - 13,45 - 4,21 - 31,00 -
374 - 253 - 411 - 292 -
Kirchhoff, Pepe 2007 ST Sportclub Magdeburg 0
11,31 - n.a. - 3,78 - 28,00 -
381 - - 362 - 270 -

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.