aktualisiert: 25.05.19 15:43
Ergebnisliste
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Ergebnisliste
25.05.2019 / 15:46

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 Block Lauf

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball

1. Happ, Florian 2006 ST SV Wacker Rottleberode 1.996 Pkt.
9,72 - 10,04 - 4,94 - 54,50 -
544 - 524 - 489 - 439 -
2. Schulze, Paul 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.951 Pkt.
9,46 - 9,62 - 4,55 - 40,50 -
576 - 570 - 448 - 357 -
3. Clair, Leon-Joel 2006 ST SV Halle e.V. 1.928 Pkt.
10,17 - 9,81 - 4,67 - 52,00 -
493 - 549 - 461 - 425 -
4. Willner, Lennard Noel 2006 ST SV Halle e.V. 1.886 Pkt.
9,90 - 9,74 - 4,59 - 40,00 -
523 - 557 - 453 - 353 -
5. Laue, Mika 2006 ST SV Halle e.V. 1.859 Pkt.
10,32 - 10,17 - 4,62 - 50,50 -
477 - 510 - 456 - 416 -
6. Milde, Alexander 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.854 Pkt.
9,93 - 10,22 - 4,81 - 40,00 -
520 - 505 - 476 - 353 -
7. Gehlmann, Noah 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.828 Pkt.
10,37 - 10,45 - 4,99 - 44,50 -
471 - 482 - 494 - 381 -
8. Sczepanek, Janis 2006 ST SV Halle e.V. 1.823 Pkt.
10,30 - 10,03 - 4,72 - 40,00 -
479 - 525 - 466 - 353 -
9. Lehmann, Maximilian 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.782 Pkt.
10,17 - 10,11 - 4,56 - 35,50 -
493 - 516 - 449 - 324 -
10. Fränzel, Liam 2006 ST SV Halle e.V. 1.765 Pkt.
10,61 - 9,87 - 4,32 - 40,00 -
447 - 542 - 423 - 353 -
11. Gebhardt, Lennart Luis 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.751 Pkt.
10,92 - 10,02 - 4,62 - 40,00 -
416 - 526 - 456 - 353 -
12. Hartmann, Linus 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 1.734 Pkt.
10,63 - 10,58 - 4,78 - 39,00 -
445 - 469 - 473 - 347 -
13. Streubel, Til Georg 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.724 Pkt.
10,07 - 10,64 - 4,49 - 34,00 -
504 - 464 - 442 - 314 -
14. Hildebrandt, Friedrich 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 1.693 Pkt.
10,20 - 10,69 - 4,59 - 31,00 -
489 - 459 - 453 - 292 -
15. Jänicke, Oskar 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.686 Pkt.
11,44 - 10,72 - 4,19 - 57,00 -
369 - 456 - 409 - 452 -
16. Krümmling, Paul 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.684 Pkt.
11,26 - 10,65 - 4,26 - 51,00 -
385 - 463 - 417 - 419 -
17. Wunderlich, Leon 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1.661 Pkt.
10,34 - 11,23 - 4,23 - 41,50 -
474 - 411 - 413 - 363 -

Männliche Jugend U14 Block Lauf M12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball

1. Eltz, Ernst Bruno 2007 ST Turbine Halle 1.792 Pkt.
10,24 - 10,54 - 4,79 - 41,00 -
485 - 473 - 474 - 360 -
2. Wydmuch, Emil 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verei 1.713 Pkt.
10,58 - 12,19 - 4,41 - 65,00 -
450 - 336 - 433 - 494 -
3. Lorbeer, Lennart 2007 ST SV Halle e.V. 1.677 Pkt.
10,54 - 10,70 - 4,75 - 31,50 -
454 - 458 - 469 - 296 -
4. Steinhof, Eik Erich 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 1.661 Pkt.
10,42 - 11,17 - 4,55 - 36,50 -
466 - 416 - 448 - 331 -
5. Behrnd, Theo 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.649 Pkt.
11,01 - 11,71 - 4,15 - 59,50 -
408 - 372 - 404 - 465 -
6. Nojack, Friedrich 2007 ST SV Halle e.V. 1.647 Pkt.
11,08 - 10,76 - 4,48 - 40,00 -
401 - 452 - 441 - 353 -
7. Pfeiffer, Jonas Maxim 2007 ST SV Halle e.V. 1.601 Pkt.
10,92 - 10,77 - 4,42 - 32,00 -
416 - 451 - 434 - 300 -
8. Heimbach, Franz 2007 ST Turbine Halle 1.565 Pkt.
11,36 - 11,71 - 4,49 - 43,50 -
376 - 372 - 442 - 375 -
9. Braun, Mogens 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.535 Pkt.
11,39 - 11,22 - 4,22 - 37,50 -
374 - 412 - 412 - 337 -
10. Rasch, Michel 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.502 Pkt.
11,36 - 11,96 - 4,26 - 40,50 -
376 - 352 - 417 - 357 -
11. Obier, Pascal 2007 ST SV Halle e.V. 1.498 Pkt.
10,86 - 12,58 - 4,35 - 38,00 -
422 - 308 - 427 - 341 -
12. Stephan, Til 2007 ST LG Merseburg 1.491 Pkt.
11,36 - 11,68 - 4,33 - 34,50 -
376 - 374 - 424 - 317 -
13. Lindig, Friedrich 2007 ST Turbine Halle 1.476 Pkt.
11,34 - 12,30 - 4,07 - 43,50 -
378 - 328 - 395 - 375 -
14. Lühr, Leonard 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.475 Pkt.
10,82 - 11,56 - 3,88 - 31,00 -
426 - 383 - 374 - 292 -
15. Schäfer, Niklas 2007 ST PSV Burg 1.459 Pkt.
11,13 - 12,26 - 4,15 - 36,00 -
397 - 331 - 404 - 327 -
16. Ebeling, Niklas 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.404 Pkt.
11,37 - 12,81 - 3,82 - 42,50 -
375 - 293 - 367 - 369 -
17. Podschun, Julius 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.390 Pkt.
11,92 - 11,05 - 3,89 - 26,50 -
330 - 426 - 375 - 259 -
18. Weber, Tom 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.373 Pkt.
11,58 - 12,66 - 4,23 - 32,00 -
357 - 303 - 413 - 300 -
19. Nowak, Martin 2007 ST Turbine Halle 1.330 Pkt.
11,39 - 13,45 - 4,21 - 31,00 -
374 - 253 - 411 - 292 -
Kirchhoff, Pepe 2007 ST Sportclub Magdeburg 0
11,31 - n.a. - 3,78 - 28,00 -
381 - - 362 - 270 -

Erstellt mit COSA WIN 3.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.