Zeitplan aktualisiert: 25.05.19 10:44
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Zeitplan - Samstag, 25.05.2019

Zeit Wettbewerb Runde Information Legende
 T  Teilnehmerliste
 S  Startliste
 Z  Zwischenergebnisliste
 E  Ergebnisliste
T/S L/G akt.
10:00Männliche Jugend U16 Block S/S100m Lauf 116:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block S/S80m H. Riege 2 Lauf 16209:58 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block S/S80m H. Riege 1 Lauf 116:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block S/S80m H. Lauf 1
80m H. Lauf 2
16:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block Wurf80m H. Lauf 116:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block S/SHoch16:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block S/SWeit16:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block WurfWeit16:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block WurfKugel16:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block WurfDiskus16:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block S/SFinale1415:05 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block WurfFinale715:04 
25.05.
Weibliche Jugend U14 Block Lauf800m Riege 1 Lauf 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U14 Block Lauf800m Riege 2 Lauf 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U14 Block LaufWeit Riege 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U14 Block LaufWeit Riege 216:38 
25.05.
Weibliche Jugend U14 Block LaufFinale5116:06 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf100m Lauf 1
100m Lauf 2
100m Lauf 3
21710:49 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf2000m Lauf 121710:49 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf80m H. Lauf 1
80m H. Lauf 2
80m H. Lauf 3
21710:49 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf80m H. Riege 2 Lauf 1
80m H. Riege 2 Lauf 2
16:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf80m H. Riege 1 Lauf 1
80m H. Riege 1 Lauf 2
16:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block LaufWeit16:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block WurfWeit16:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block WurfKugel16:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block WurfDiskus16:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block LaufBall16:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block LaufFinale2215:55 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block WurfFinale915:55 
25.05.
10:10Männliche Jugend U16 Block Lauf2000m Lauf 116:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block Lauf80m H. Riege 1 Lauf 116:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block Lauf80m H. Riege 2 Lauf 1
80m H. Riege 2 Lauf 2
16:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block LaufBall Riege 216:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block LaufFinale1515:05 
25.05.
10:20Weibliche Jugend U16 Block S/S80m H. Riege 1 Lauf 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block S/S80m H. Riege 2 Lauf 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block S/SFinale1815:55 
25.05.
10:40Männliche Jugend U16 Block LaufBall Riege 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block Wurf80m H. Lauf 116:38 
25.05.
11:00Weibliche Jugend U16 Block S/SWeit16:38 
25.05.
11:10Männliche Jugend U14 Block Lauf800m Riege 2 Lauf 116:38 
25.05.
Männliche Jugend U14 Block Lauf800m Riege 1 Lauf 116:38 
25.05.
Männliche Jugend U14 Block Lauf60m H. Riege 1 Lauf 1
60m H. Riege 1 Lauf 2
60m H. Riege 1 Lauf 3
60m H. Riege 1 Lauf 4
16:38 
25.05.
Männliche Jugend U14 Block LaufFinale4316:30 
25.05.
11:20Männliche Jugend U14 Block Lauf60m H. Riege 2 Lauf 1
60m H. Riege 2 Lauf 2
60m H. Riege 2 Lauf 3
16:38 
25.05.
11:30Männliche Jugend U14 Block LaufBall Riege 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U14 Block Lauf60m H. Riege 1 Lauf 1
60m H. Riege 1 Lauf 2
60m H. Riege 1 Lauf 3
16:38 
25.05.
11:40Männliche Jugend U14 Block LaufBall Riege 216:38 
25.05.
Weibliche Jugend U14 Block Lauf60m H. Riege 2 Lauf 1
60m H. Riege 2 Lauf 2
60m H. Riege 2 Lauf 3
60m H. Riege 2 Lauf 4
60m H. Riege 2 Lauf 5
16:38 
25.05.
11:50Männliche Jugend U16 Block Lauf100m Riege 1 Lauf 116:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block Lauf100m Riege 2 Lauf 1
100m Riege 2 Lauf 2
16:38 
25.05.
12:00Männliche Jugend U16 Block S/S100m Riege 2 Lauf 116:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block S/S100m Riege 1 Lauf 116:38 
25.05.
12:10Weibliche Jugend U14 Block LaufBall Riege 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block S/S100m Riege 1 Lauf 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block S/S100m Riege 2 Lauf 116:38 
25.05.
12:20Weibliche Jugend U14 Block LaufBall Riege 216:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block S/SHoch Riege 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block S/SHoch Riege 216:38 
25.05.
12:40Männliche Jugend U14 Block Lauf75m Riege 1 Lauf 1
75m Riege 1 Lauf 2
75m Riege 1 Lauf 3
75m Riege 1 Lauf 4
16:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block LaufWeit16:38 
25.05.
12:50Männliche Jugend U14 Block Lauf75m Riege 2 Lauf 1
75m Riege 2 Lauf 2
75m Riege 2 Lauf 3
16:38 
25.05.
13:00Weibliche Jugend U14 Block Lauf75m Riege 1 Lauf 1
75m Riege 1 Lauf 2
75m Riege 1 Lauf 3
16:38 
25.05.
13:10Weibliche Jugend U14 Block Lauf75m Riege 2 Lauf 1
75m Riege 2 Lauf 2
75m Riege 2 Lauf 3
75m Riege 2 Lauf 4
75m Riege 2 Lauf 5
16:38 
25.05.
13:20Weibliche Jugend U16 Block Lauf100m Riege 2 Lauf 1
100m Riege 2 Lauf 2
16:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf100m Riege 1 Lauf 1
100m Riege 1 Lauf 2
16:38 
25.05.
13:30Männliche Jugend U14 Block LaufWeit Riege 216:38 
25.05.
Männliche Jugend U14 Block LaufWeit Riege 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block Wurf100m Lauf 116:38 
25.05.
13:40Männliche Jugend U16 Block Wurf100m Lauf 116:38 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block S/SSpeer Riege 2 6111:55 
25.05.
Männliche Jugend U16 Block S/SSpeer16:38 
25.05.
14:05Weibliche Jugend U16 Block Lauf2000m Riege 2 Lauf 116:38 
25.05.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf2000m Riege 1 Lauf 116:38 
25.05.
14:20Weibliche Jugend U16 Block S/SSpeer16:38 
25.05.

75 Runden

Seite geladen in 0.029 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.