aktualisiert: 25.05.19 12:20
Ergebnisliste
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Ergebnisliste
25.05.2019 / 12:20

Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend U14 Block Lauf

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 25.05.2019
60m H. - Weit

1. Steinbrecher, Emmy Lisanne 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.151 Pkt.
9,86 - 5,18 - - -
583 - 568 - - -
2. Hinkelmann, Anna 2006 ST LG Altmark 1.125 Pkt.
9,99 - 5,05 - - -
571 - 554 - - -
3. Otto, Michelle 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.123 Pkt.
10,02 - 5,06 - - -
568 - 555 - - -
4. Zeigermann, Charlotte 2006 ST SSV 90 Landsberg 1.048 Pkt.
10,21 - 4,52 - - -
552 - 496 - - -
5. Arndt, Henriette 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.007 Pkt.
10,77 - 4,56 - - -
507 - 500 - - -
6. Knabe, Leni 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 972 Pkt.
10,83 - 4,29 - - -
502 - 470 - - -
7. Lorenz, Fiona 2006 ST LG Merseburg 957 Pkt.
11,26 - 4,43 - - -
471 - 486 - - -
8. Lehmann, Charlotta Luise 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 956 Pkt.
11,00 - 4,26 - - -
490 - 466 - - -
9. Kralisch, Leni 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 949 Pkt.
11,12 - 4,28 - - -
481 - 468 - - -
10. Mohneke, Jenna 2006 ST PSV Burg 948 Pkt.
11,02 - 4,21 - - -
488 - 460 - - -
11. Pschribülla, Paula 2006 ST LG Merseburg 943 Pkt.
11,21 - 4,28 - - -
475 - 468 - - -
12. Schulz, Lara 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 936 Pkt.
11,06 - 4,13 - - -
485 - 451 - - -
13. Kazmierowski, Anabel 2006 ST Sportclub Magdeburg 932 Pkt.
11,23 - 4,20 - - -
473 - 459 - - -
14. Dingfeldt, Christina 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 924 Pkt.
11,42 - 4,24 - - -
460 - 464 - - -
15. Rost, Charline 2006 ST Sportclub Magdeburg 898 Pkt.
12,03 - 4,35 - - -
421 - 477 - - -
16. Baumann, Sina 2006 ST LG Altmark 897 Pkt.
11,65 - 4,14 - - -
445 - 452 - - -
17. Wiese, Mia Maike 2006 ST Sportclub Magdeburg 886 Pkt.
11,24 - 3,82 - - -
473 - 413 - - -
18. Ritter, Nina 2006 ST Sportclub Magdeburg 875 Pkt.
12,10 - 4,19 - - -
417 - 458 - - -
19. Lässing, Charlotte 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 864 Pkt.
12,04 - 4,06 - - -
421 - 443 - - -
20. Bednarek, Melina 2006 ST Sportclub Magdeburg 855 Pkt.
12,12 - 4,03 - - -
416 - 439 - - -
21. Becker, Justeen 2006 ST LG Altmark 850 Pkt.
12,44 - 4,15 - - -
397 - 453 - - -
22. Rabe, Lucy 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 779 Pkt.
12,35 - 3,53 - - -
402 - 377 - - -
23. Krafczyk, Daria 2006 ST TSG Calbe 776 Pkt.
14,00 - 4,19 - - -
318 - 458 - - -
24. Blume, Nathalie 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 757 Pkt.
12,75 - 3,53 - - -
380 - 377 - - -
25. Borstel, Line 2006 ST LG Altmark 753 Pkt.
15,05 - 4,37 - - -
274 - 479 - - -
26. Schmidt, Amelie 2006 ST PSV Burg 751 Pkt.
12,59 - 3,41 - - -
389 - 362 - - -
27. Lässing, Henriette 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 707 Pkt.
14,55 - 3,82 - - -
294 - 413 - - -
28. Heinzel, Angelina 2006 ST PSV Burg 697 Pkt.
13,83 - 3,48 - - -
326 - 371 - - -
29. Westhause, Josephina Emely 2006 ST PSV Burg 441 Pkt.
11,71 - o.g.v. - - -
441 - - - -
Fromme, Anna 2006 ST SG Buna Halle 0
n.a. - 4,18 - - -
- 457 - - -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 25.05.2019
60m H. - Weit

1. Agbo-Anih, Rachel 2007 ST SG Buna Halle 1.018 Pkt.
10,92 - 4,75 - - -
496 - 522 - - -
2. Hortig, Florentine 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.014 Pkt.
11,20 - 4,90 - - -
476 - 538 - - -
3. Radke, Eva 2007 ST PSV Burg 974 Pkt.
11,21 - 4,55 - - -
475 - 499 - - -
4. Bertalan, Nicola 2007 ST SV Halle e.V. 953 Pkt.
11,51 - 4,55 - - -
454 - 499 - - -
5. Paschke, Elena 2007 ST Sportclub Magdeburg 949 Pkt.
11,57 - 4,55 - - -
450 - 499 - - -
6. Slama, Jette 2007 ST Turbine Halle 947 Pkt.
11,48 - 4,48 - - -
456 - 491 - - -
7. Hannemann, Ruby 2007 ST Sportclub Magdeburg 912 Pkt.
11,33 - 4,09 - - -
466 - 446 - - -
8. Krüger, Emilie 2007 ST PSV Burg 881 Pkt.
11,82 - 4,10 - - -
434 - 447 - - -
9. Liebmann, Maja 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 853 Pkt.
12,51 - 4,21 - - -
393 - 460 - - -
10. Spilker, Lisa Sophie 2007 ST Sportclub Magdeburg 832 Pkt.
12,24 - 3,90 - - -
409 - 423 - - -
11. Filor, Lucienne 2007 ST Sportclub Magdeburg 819 Pkt.
11,88 - 3,62 - - -
430 - 389 - - -
12. Müller, Luise 2007 ST SV Halle e.V. 767 Pkt.
13,58 - 3,96 - - -
337 - 430 - - -
13. Täubner, Melina 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 764 Pkt.
13,37 - 3,84 - - -
348 - 416 - - -
14. Poida, Anabell 2007 ST Sportclub Magdeburg 749 Pkt.
12,82 - 3,50 - - -
376 - 373 - - -
15. Patzelt, Mira 2007 ST Sportclub Magdeburg 718 Pkt.
12,03 - 2,93 - - -
421 - 297 - - -
16. Wegener, Lucia 2007 ST Sportclub Magdeburg 479 Pkt.
11,15 - o.g.v. - - -
479 - - - -

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.