aktualisiert: 25.05.19 12:21
Ergebnisliste
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Ergebnisliste
25.05.2019 / 12:21

Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend U16 Block Lauf

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 25.05.2019
80m H. - Ball

1. Onwu Akomas, Christina 2004 ST Sportclub Magdeburg 1.038 Pkt.
12,17 (+2,4) - 37,50 - - -
585 - 453 - - -
2. Brandecker, Lea 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 983 Pkt.
13,48 (+2,4) - 41,00 - - -
503 - 480 - - -
3. Dieckmann, Hanna Pauline 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 889 Pkt.
14,77 (+2,0) - 37,50 - - -
436 - 453 - - -
4. Albrecht, Sophie 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 883 Pkt.
13,11 (+2,0) - 26,50 - - -
524 - 359 - - -
5. Mewes, Elisa 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 862 Pkt.
14,84 (+2,4) - 34,50 - - -
433 - 429 - - -
6. Schott, Malena 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 843 Pkt.
14,08 (+2,0) - 28,00 - - -
470 - 373 - - -
7. Schneider, Lena 2004 ST SV Halle e.V. 817 Pkt.
14,60 (+2,0) - 28,00 - - -
444 - 373 - - -
8. Skiba, Emely 2004 ST PSV Burg 752 Pkt.
15,74 (+2,4) - 26,50 - - -
393 - 359 - - -

Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 25.05.2019
80m H. - Ball

1. Sauer, Patricia 2005 ST LG Altmark 937 Pkt.
13,90 (+1,5) - 38,00 - - -
480 - 457 - - -
2. Heer, Sarah 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 921 Pkt.
15,14 (+2,1) - 44,00 - - -
419 - 502 - - -
3. Viebeck, Lucy 2005 ST Sportclub Magdeburg 900 Pkt.
14,47 (+1,5) - 37,00 - - -
451 - 449 - - -
4. Lauder, Hanna Charlotte 2005 ST Turbine Halle 895 Pkt.
14,73 (+2,1) - 38,00 - - -
438 - 457 - - -
5. Göbecke, Sofie Emelie 2005 ST Sportclub Magdeburg 884 Pkt.
15,30 (+2,1) - 40,00 - - -
412 - 472 - - -
6. Nowak, Mathilda 2005 ST Turbine Halle 863 Pkt.
15,36 (+1,5) - 37,50 - - -
410 - 453 - - -
7. Rüdiger, Michelle 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 854 Pkt.
14,49 (+2,1) - 31,50 - - -
450 - 404 - - -
8. Hänze, Carolin 2005 ST LG Merseburg 794 Pkt.
14,88 (+1,5) - 27,00 - - -
431 - 363 - - -
9. Mirtschink, Hermine 2005 ST SV Halle e.V. 745 Pkt.
16,27 (+1,5) - 28,00 - - -
372 - 373 - - -
10. Boje, Nina 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 685 Pkt.
17,68 (+2,1) - 27,00 - - -
322 - 363 - - -
11. Dybus, Amelie 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 671 Pkt.
17,11 (+1,5) - 23,50 - - -
341 - 330 - - -
12. Block, Antonia 2005 ST SV Halle e.V. 667 Pkt.
18,58 (+2,1) - 28,00 - - -
294 - 373 - - -
13. Witthuhn, Leni 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 637 Pkt.
16,88 (+2,1) - 19,50 - - -
349 - 288 - - -

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.