aktualisiert: 25.05.19 16:38
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
700Gebhardt, Lennart Luism2006ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock L MJ U14 - Riege 2 (1.850)
701Lehmann, Maximilianm2006ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock L MJ U14 - Riege 2 (1.902)
702Specht, Linusm2004ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock SS MJ U16 - Riege 2 (2.788)
703Specht, Lucasm2004ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock SS MJ U16 - Riege 2 (2.273)
704Arndt, Henriettew2006ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock L WJ U14 - Riege 2 (.)
705Fanghänel, Elinaw2005ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock SS WJ U16 - Riege 1 W14 (.)
706Hofmeister, Nelew2005ST1. Leichtathletik-Club DessauBlock SS WJ U16 - Riege 1 (.)
707Ebeling, Niklasm2007STASV 1902 SangerhausenBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
708Gehlmann, Noahm2006STASV 1902 SangerhausenBlock L MJ U14 - Riege 2 (2.183)
709Müller, Hannesm2005STASV 1902 SangerhausenBlock L MJ U16 - Riege 1 (.)
710Dingfeldt, Christinaw2006STASV 1902 SangerhausenBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.092)
711Heer, Sarahw2005STASV 1902 SangerhausenBlock L WJ U16 - Riege 1 (2.256)
712Hortig, Florentinew2007STASV 1902 SangerhausenBlock L WJ U14 - Riege 1 (2.107)
713Lässing, Charlottew2006STASV 1902 SangerhausenBlock L WJ U14 - Riege 2 (1.811)
714Lässing, Henriettew2006STASV 1902 SangerhausenBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.305)
715Rüdiger, Michellew2005STASV 1902 SangerhausenBlock L WJ U16 - Riege 1 (2.101)
716Herden, Malikm2006STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock L MJ U14 - Riege 2 M13 (1.851)
717Jänicke, Oskarm2006STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock L MJ U14 - Riege 2 (1.939)
718Krümmling, Paulm2006STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock L MJ U14 - Riege 2 (1.960)
719Pfumfel, Jannem2006STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock L MJ U14 - Riege 2 M13 (1.482)
720Seliger, Jannek Nilsonm2004STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock L MJ U16 - Riege 2 (2.141)
721Wagner, Kurtm2006STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock L MJ U14 - Riege 2 M13 (1.656)
722Pfumfel, Nelew2004STHallesche Leichtathl.-FreundeBlock SS WJ U16 - Riege 2 (2.519)
723Bielas, Malenaw2005STHarz-Gebirgslauf WernigerodeBlock W WJ U16 - Riege 1 W14 (.)
724Boje, Ninaw2005STHarz-Gebirgslauf WernigerodeBlock L WJ U16 - Riege 1 (.)
725Brandecker, Leaw2004STHarz-Gebirgslauf WernigerodeBlock L WJ U16 - Riege 2 (2.520)
726Dieckmann, Hanna Paulinew2004STHarz-Gebirgslauf WernigerodeBlock L WJ U16 - Riege 2 (2.202)
727Farwig, Johannaw2004STHarz-Gebirgslauf WernigerodeBlock SS WJ U16 - Riege 2 W15 (2.115)
728Richter, Yvesm2005STLG AltmarkBlock SS MJ U16 - Riege 1 (.)
729Ballenthin, Laraw2005STLG AltmarkBlock W WJ U16 - Riege 1 W14 (.)
730Baumann, Sinaw2006STLG AltmarkBlock L WJ U14 - Riege 2 (1.758)
731Becker, Justeenw2006STLG AltmarkBlock L WJ U14 - Riege 2 (.)
732Billhardt, Lanaw2004STLG AltmarkBlock W WJ U16 - Riege 2 W15 (.)
733Borstel, Linew2006STLG AltmarkBlock L WJ U14 - Riege 2 (.)
734Bäther, Lillyw2005STLG AltmarkBlock SS WJ U16 - Riege 1
735Gebert, Annew2005STLG AltmarkBlock W WJ U16 - Riege 1 W14 (.)
736Hinkelmann, Annaw2006STLG AltmarkBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.545)
737Köhne, Paulinew2004STLG AltmarkBlock W WJ U16 - Riege 2 W15 (2.194)
738Löpp, Sophiew2007STLG AltmarkBlock L WJ U14 - Riege 1 W12 (.)
739Sauer, Patriciaw2005STLG AltmarkBlock L WJ U16 - Riege 1 (.)
740Stephan, Tilm2007STLG MerseburgBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
741Hänze, Carolinw2005STLG MerseburgBlock L WJ U16 - Riege 1 (2.122)
742Lorenz, Fionaw2006STLG MerseburgBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.214)
743Pschribülla, Paulaw2006STLG MerseburgBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.189)
744Groo, Wilhelmm2005STMagdeburger LV Einheit e.V.Block L MJ U16 - Riege 1 (1.848)
745Höhne, Alexanderm2004STMagdeburger LV Einheit e.V.Block W MJ U16 - Riege 2 M15 (.)
746Linkohr, Timonm2004STMagdeburger LV Einheit e.V.Block L MJ U16 - Riege 2 (.)
747Blume, Nathaliew2006STMagdeburger LV Einheit e.V.Block L WJ U14 - Riege 2 (1.982)
748Dybus, Ameliew2005STMagdeburger LV Einheit e.V.Block L WJ U16 - Riege 1 (.)
749Mewes, Elisaw2004STMagdeburger LV Einheit e.V.Block L WJ U16 - Riege 2 (.)
750Rabe, Lucyw2006STMagdeburger LV Einheit e.V.Block L WJ U14 - Riege 2 (1.810)
751Scheffler, Charlottew2005STMagdeburger LV Einheit e.V.Block L WJ U16 - Riege 1 W14 (.)
752Schott, Malenaw2004STMagdeburger LV Einheit e.V.Block L WJ U16 - Riege 2 (.)
753Witthuhn, Leniw2005STMagdeburger LV Einheit e.V.Block L WJ U16 - Riege 1 (.)
754Knabe, Leniw2006STMitteldeutscher SportclubBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.238)
755Lehmann, Charlotta Luisew2006STMitteldeutscher SportclubBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.076)
756Diegeler, Fynnm2005STPSV BurgBlock L MJ U16 - Riege 1 (.)
757Schäfer, Niklasm2007STPSV BurgBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
758Heinzel, Angelinaw2006STPSV BurgBlock L WJ U14 - Riege 2 (.)
759Krüger, Emiliew2007STPSV BurgBlock L WJ U14 - Riege 1 (.)
760Lohse, Miaw2004STPSV BurgBlock W WJ U16 - Riege 2 W15 (1.733)
761Mohneke, Jennaw2006STPSV BurgBlock L WJ U14 - Riege 2 (.)
762Radke, Evaw2007STPSV BurgBlock L WJ U14 - Riege 1 (2.083)
763Schmidt, Ameliew2006STPSV BurgBlock L WJ U14 - Riege 2 (.)
764Skiba, Emelyw2004STPSV BurgBlock L WJ U16 - Riege 2 (2.093)
765Westhause, Josephina Emelyw2006STPSV BurgBlock L WJ U14 - Riege 2 (.)
766Westphal, Lillyw2004STPSV BurgBlock SS WJ U16 - Riege 2 (2.005)
767Krause, Alexanderm2004STPolizeisportverein BernburgBlock W MJ U16 - Riege 2 M15 (2.652)
768Agbo-Anih, Rachelw2007STSG Buna HalleBlock L WJ U14 - Riege 1 (2.186)
769Fromme, Annaw2006STSG Buna HalleBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.047)
770Meye, Freyaw2006STSG Buna HalleBlock L WJ U14 - Riege 2 W13 (1.685)
771Schütze, Jasminw2005STSG Buna HalleBlock W WJ U16 - Riege 1 W14 (.)
772Zeigermann, Charlottew2006STSSV 90 LandsbergBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.182)
773Steinhof, Eik Erichm2007STSV 1885 TeutschenthalBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
774Wunderlich, Leonm2006STSV Grün-Weiß AnnaburgBlock L MJ U14 - Riege 2 (1.922)
775Klick, Danaw2005STSV Grün-Weiß AnnaburgBlock W WJ U16 - Riege 1 W14 (.)
776Kralisch, Leniw2006STSV Grün-Weiß AnnaburgBlock L WJ U14 - Riege 2 (.)
777Liebmann, Majaw2007STSV Grün-Weiß AnnaburgBlock L WJ U14 - Riege 1 (2.006)
778Schulz, Laraw2006STSV Grün-Weiß AnnaburgBlock L WJ U14 - Riege 2 (.)
779Täubner, Melinaw2007STSV Grün-Weiß AnnaburgBlock L WJ U14 - Riege 1 (1.828)
780Agbo-Anih, Emmanuelm2004STSV Halle e.V.Block W MJ U16 - Riege 2 M15 (3.137)
781Clair, Leon-Joelm2006STSV Halle e.V.Block L MJ U14 - Riege 2 (2.191)
782Euen, Ansgarm2005STSV Halle e.V.Block L MJ U16 - Riege 1 (2.016)
783Franke, Connor Adrienm2005STSV Halle e.V.Block SS MJ U16 - Riege 1 (2.417)
784Frens, Jakobm2005STSV Halle e.V.Block W MJ U16 - Riege 1 M14 (.)
785Fränzel, Liamm2006STSV Halle e.V.Block L MJ U14 - Riege 2 (1.998)
786Hartung, Aaronm2004STSV Halle e.V.Block SS MJ U16 - Riege 2 (2.512)
787Klügel, Theom2005STSV Halle e.V.Block L MJ U16 - Riege 1 (2.138)
788Krüger, Laurencem2004STSV Halle e.V.Block SS MJ U16 - Riege 2 M15 (2.487)
789Laue, Mikam2006STSV Halle e.V.Block L MJ U14 - Riege 2 (2.220)
790Leibinnes, Emiel Hopem2005STSV Halle e.V.Block SS MJ U16 - Riege 1 (2.539)
791Lorbeer, Lennartm2007STSV Halle e.V.Block L MJ U14 - Riege 1 (1.825)
792Matibe, Jonasm2004STSV Halle e.V.Block L MJ U16 - Riege 2 (2.374)
793Müller, Karlm2004STSV Halle e.V.Block SS MJ U16 - Riege 2 (.)
794Nojack, Friedrichm2007STSV Halle e.V.Block L MJ U14 - Riege 1 (.)
795Obier, Pascalm2007STSV Halle e.V.Block L MJ U14 - Riege 1 (1.756)
796Pfeiffer, Jonas Maximm2007STSV Halle e.V.Block L MJ U14 - Riege 1 (1.859)
797Pohl, Christofm2004STSV Halle e.V.Block SS MJ U16 - Riege 2 M15 (2.782)
798Sczepanek, Janism2006STSV Halle e.V.Block L MJ U14 - Riege 2 (2.121)
799Walthart, Lennoxm2004STSV Halle e.V.Block W MJ U16 - Riege 2 M15 (2.061)
800Willner, Lennard Noelm2006STSV Halle e.V.Block L MJ U14 - Riege 2 (2.262)
801Bertalan, Nicolaw2007STSV Halle e.V.Block L WJ U14 - Riege 1 (2.131)
802Beutel, Luisew2005STSV Halle e.V.Block SS WJ U16 - Riege 1 (2.618)
803Block, Antoniaw2005STSV Halle e.V.Block L WJ U16 - Riege 1 (.)
804Döring, Jule-Elisabethw2004STSV Halle e.V.Block SS WJ U16 - Riege 2 (2.568)
805Mirtschink, Herminew2005STSV Halle e.V.Block L WJ U16 - Riege 1 (1.937)
806Müller, Luisew2007STSV Halle e.V.Block L WJ U14 - Riege 1 (.)
807Obudzinski, Leaw2005STSV Halle e.V.Block SS WJ U16 - Riege 1 (2.392)
808Pippel, Hannah-Sophiew2006STSV Halle e.V.Block L WJ U14 - Riege 2 W13 (2.349)
809Schneider, Lenaw2004STSV Halle e.V.Block L WJ U16 - Riege 2 (2.111)
810Albrecht, Sophiew2004STSV Kali Wolmirstedt e.V.Block L WJ U16 - Riege 2 (2.314)
811Henze, Jadonm2004STSV Lok AscherslebenBlock L MJ U16 - Riege 2 (1.930)
812Happ, Florianm2006STSV Wacker RottleberodeBlock L MJ U14 - Riege 2 (2.255)
813Kutzleb, Alisaw2005STSV Wacker RottleberodeBlock W WJ U16 - Riege 1 W14 (.)
814Behrnd, Theom2007STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
815Bothe, Ben Lucam2006STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 2 (1.955)
816Braun, Mogensm2007STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
817Heinemann, Jannism2007STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
818Jahn, Olem2007STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
819Kirchhoff, Pepem2007STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
820Lühr, Leonardm2007STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
821Milde, Alexanderm2006STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 2 (1.679)
822Podschun, Juliusm2007STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
823Rasch, Michelm2007STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
824Schulze, Paulm2006STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 2 (2.047)
825Streubel, Til Georgm2006STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 2 (.)
826Weber, Tomm2007STSportclub MagdeburgBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
827Bednarek, Melinaw2006STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 2 (1.787)
828Fangohr, Romyw2005STSportclub MagdeburgBlock SS WJ U16 - Riege 1 (.)
829Filor, Luciennew2007STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 1 (.)
830Göbecke, Sofie Emeliew2005STSportclub MagdeburgBlock L WJ U16 - Riege 1 (2.180)
831Handke, Paulinew2007STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 1 W12 (.)
832Hannemann, Rubyw2007STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 1 (.)
833Hartmann, Deborahw2004STSportclub MagdeburgBlock SS WJ U16 - Riege 2 (2.572)
834Kazmierowski, Anabelw2006STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.094)
835Nowak, Lunaw2005STSportclub MagdeburgBlock SS WJ U16 - Riege 1 W14 (.)
836Onwu Akomas, Christinaw2004STSportclub MagdeburgBlock L WJ U16 - Riege 2 (2.521)
837Otto, Michellew2006STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.497)
838Paschke, Elenaw2007STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 1 (.)
839Patzelt, Miraw2007STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 1 (.)
840Poida, Anabellw2007STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 1 (.)
841Ritter, Ninaw2006STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.005)
842Rost, Charlinew2006STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 2 (1.992)
843Spilker, Lisa Sophiew2007STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 1 (.)
844Steinbrecher, Emmy Lisannew2006STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.331)
845Viebeck, Lucyw2005STSportclub MagdeburgBlock L WJ U16 - Riege 1 (2.234)
846Wegener, Luciaw2007STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 1 (2.233)
847Krafczyk, Dariaw2006STTSG CalbeBlock L WJ U14 - Riege 2 (2.020)
848Gersch, Adrianm2004STTSG Wittenberg e.V.Block L MJ U16 - Riege 2 (.)
849Steindorf, Connorm2005STTSG Wittenberg e.V.Block W MJ U16 - Riege 1 M14 (.)
850Hoyer, Luciew2004STTSG Wittenberg e.V.Block SS WJ U16 - Riege 2 (.)
851Hartmann, Linusm2006STTangermünder Leichtathl.VereiBlock L MJ U14 - Riege 2 (1.984)
852Hildebrandt, Friedrichm2006STTangermünder Leichtathl.VereiBlock L MJ U14 - Riege 2 (1.590)
853Wydmuch, Emilm2007STTangermünder Leichtathl.VereiBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
854Eltz, Ernst Brunom2007STTurbine HalleBlock L MJ U14 - Riege 1 (2.122)
855Eltz, Theodorm2005STTurbine HalleBlock W MJ U16 - Riege 1 M14 (2.281)
856Forner, Raphaelm2004STTurbine HalleBlock SS MJ U16 - Riege 2 (.)
857Fütz, Jonathanm2004STTurbine HalleBlock L MJ U16 - Riege 2 (1.918)
858Harz, Tobiasm2005STTurbine HalleBlock SS MJ U16 - Riege 1 (.)
859Heimbach, Franzm2007STTurbine HalleBlock L MJ U14 - Riege 1 (.)
860Lindig, Friedrichm2007STTurbine HalleBlock L MJ U14 - Riege 1 (1.707)
861Nowak, Martinm2007STTurbine HalleBlock L MJ U14 - Riege 1 (1.688)
862Poltersdorf, Henrikm2004STTurbine HalleBlock L MJ U16 - Riege 2 (1.925)
863Saar, Antonm2004STTurbine HalleBlock L MJ U16 - Riege 2 (1.935)
864Saar, Jakobm2004STTurbine HalleBlock L MJ U16 - Riege 2 (1.932)
865Böhme, Josefinew2005STTurbine HalleBlock SS WJ U16 - Riege 1 (2.321)
866Lauder, Hanna Charlottew2005STTurbine HalleBlock L WJ U16 - Riege 1 (.)
867Meinert, Stellaw2007STTurbine HalleBlock L WJ U14 - Riege 1 W12 (.)
868Nowak, Mathildaw2005STTurbine HalleBlock L WJ U16 - Riege 1 (2.169)
869Slama, Jettew2007STTurbine HalleBlock L WJ U14 - Riege 1 (2.082)
870Schaumberg, Niklasm2005STVfB Germania HalberstadtBlock SS MJ U16 - Riege 1 (2.437)
871Sachtleben, Mikam2005STSportclub MagdeburgBlock L MJ U16 - Riege 1 - Nachm.
872Kelle, Jonasm2004STSportclub MagdeburgBlock SS MJ U16 - Riege 2
873Hähnel, Pierrem2005STSportclub MagdeburgBlock SS MJ U16 - Riege 1
874Njock, Aliyahw2005STSportclub MagdeburgBlock SS WJ U16 - Riege 1
875Balzer, Laviniaw2004STSportclub MagdeburgBlock SS WJ U16 - Riege 2
876Ehwe, Lisaw2004STSportclub MagdeburgBlock SS WJ U16 - Riege 2 W15
877Weinberger, Paulinew2004STSportclub MagdeburgBlock SS WJ U16 - Riege 2
878Wiese, Mia Maikew2006STSportclub MagdeburgBlock L WJ U14 - Riege 2 - Nachm.

179 Teilnehmer

Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.