LaIVE - Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019
aktualisiert: 25.05.19 16:38
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männliche Jugend U14:Block L
Männliche Jugend U16:Block SS Block L Block W
Weibliche Jugend U14:Block L
Weibliche Jugend U16:Block SS Block L Block W

Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U14 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 11:10 Uhr
 Riege 1  
814Behrnd, Theo2007STSportclub Magdeburg.
816Braun, Mogens2007STSportclub Magdeburg.
707Ebeling, Niklas2007STASV 1902 Sangerhausen.
854Eltz, Ernst Bruno2007STTurbine Halle2.122
859Heimbach, Franz2007STTurbine Halle.
817Heinemann, Jannis2007STSportclub Magdeburg.
818Jahn, Ole2007STSportclub Magdeburg.
819Kirchhoff, Pepe2007STSportclub Magdeburg.
860Lindig, Friedrich2007STTurbine Halle1.707
791Lorbeer, Lennart2007STSV Halle e.V.1.825
820Lühr, Leonard2007STSportclub Magdeburg.
794Nojack, Friedrich2007STSV Halle e.V..
861Nowak, Martin2007STTurbine Halle1.688
795Obier, Pascal2007STSV Halle e.V.1.756
796Pfeiffer, Jonas Maxim2007STSV Halle e.V.1.859
822Podschun, Julius2007STSportclub Magdeburg.
823Rasch, Michel2007STSportclub Magdeburg.
757Schäfer, Niklas2007STPSV Burg.
773Steinhof, Eik Erich2007STSV 1885 Teutschenthal.
740Stephan, Til2007STLG Merseburg.
826Weber, Tom2007STSportclub Magdeburg.
853Wydmuch, Emil2007STTangermünder Leichtathl.Verei.
 Riege 2  
815Bothe, Ben Luca2006STSportclub Magdeburg1.955
781Clair, Leon-Joel2006STSV Halle e.V.2.191
785Fränzel, Liam2006STSV Halle e.V.1.998
700Gebhardt, Lennart Luis2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau1.850
708Gehlmann, Noah2006STASV 1902 Sangerhausen2.183
812Happ, Florian2006STSV Wacker Rottleberode2.255
851Hartmann, Linus2006STTangermünder Leichtathl.Verei1.984
716Herden, Malik2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.851M13
852Hildebrandt, Friedrich2006STTangermünder Leichtathl.Verei1.590
717Jänicke, Oskar2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.939
718Krümmling, Paul2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.960
789Laue, Mika2006STSV Halle e.V.2.220
701Lehmann, Maximilian2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau1.902
821Milde, Alexander2006STSportclub Magdeburg1.679
719Pfumfel, Janne2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.482M13
824Schulze, Paul2006STSportclub Magdeburg2.047
798Sczepanek, Janis2006STSV Halle e.V.2.121
825Streubel, Til Georg2006STSportclub Magdeburg.
721Wagner, Kurt2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.656M13
800Willner, Lennard Noel2006STSV Halle e.V.2.262
774Wunderlich, Leon2006STSV Grün-Weiß Annaburg1.922

43 Teilnehmer (Riege 1: 22 Teiln., Riege 2: 21 Teiln.)

Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U16 Block S/S
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
783Franke, Connor Adrien2005STSV Halle e.V.2.417
858Harz, Tobias2005STTurbine Halle.
873Hähnel, Pierre2005STSportclub Magdeburg
790Leibinnes, Emiel Hope2005STSV Halle e.V.2.539
728Richter, Yves2005STLG Altmark.
870Schaumberg, Niklas2005STVfB Germania Halberstadt2.437
 Riege 2  
856Forner, Raphael2004STTurbine Halle.
786Hartung, Aaron2004STSV Halle e.V.2.512
872Kelle, Jonas2004STSportclub Magdeburg
788Krüger, Laurence2004STSV Halle e.V.2.487M15
793Müller, Karl2004STSV Halle e.V..
797Pohl, Christof2004STSV Halle e.V.2.782M15
702Specht, Linus2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau2.788
703Specht, Lucas2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau2.273

14 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln., Riege 2: 8 Teiln.)

Männliche Jugend U16 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:10 Uhr
 Riege 1  
756Diegeler, Fynn2005STPSV Burg.
782Euen, Ansgar2005STSV Halle e.V.2.016
744Groo, Wilhelm2005STMagdeburger LV Einheit e.V.1.848
787Klügel, Theo2005STSV Halle e.V.2.138
709Müller, Hannes2005STASV 1902 Sangerhausen.
871Sachtleben, Mika2005STSportclub Magdeburg Nachm.
 Riege 2  
857Fütz, Jonathan2004STTurbine Halle1.918
848Gersch, Adrian2004STTSG Wittenberg e.V..
811Henze, Jadon2004STSV Lok Aschersleben1.930
746Linkohr, Timon2004STMagdeburger LV Einheit e.V..
792Matibe, Jonas2004STSV Halle e.V.2.374
862Poltersdorf, Henrik2004STTurbine Halle1.925
863Saar, Anton2004STTurbine Halle1.935
864Saar, Jakob2004STTurbine Halle1.932
720Seliger, Jannek Nilson2004STHallesche Leichtathl.-Freunde2.141

15 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln., Riege 2: 9 Teiln.)

Männliche Jugend U16 Block Wurf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
855Eltz, Theodor2005STTurbine Halle2.281M14
784Frens, Jakob2005STSV Halle e.V..M14
849Steindorf, Connor2005STTSG Wittenberg e.V..M14
 Riege 2  
780Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.3.137M15
745Höhne, Alexander2004STMagdeburger LV Einheit e.V..M15
767Krause, Alexander2004STPolizeisportverein Bernburg2.652M15
799Walthart, Lennox2004STSV Halle e.V.2.061M15

7 Teilnehmer (Riege 1: 3 Teiln., Riege 2: 4 Teiln.)

Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
768Agbo-Anih, Rachel2007STSG Buna Halle2.186
801Bertalan, Nicola2007STSV Halle e.V.2.131
829Filor, Lucienne2007STSportclub Magdeburg.
831Handke, Pauline2007STSportclub Magdeburg.W12
832Hannemann, Ruby2007STSportclub Magdeburg.
712Hortig, Florentine2007STASV 1902 Sangerhausen2.107
759Krüger, Emilie2007STPSV Burg.
777Liebmann, Maja2007STSV Grün-Weiß Annaburg2.006
738Löpp, Sophie2007STLG Altmark.W12
867Meinert, Stella2007STTurbine Halle.W12
806Müller, Luise2007STSV Halle e.V..
838Paschke, Elena2007STSportclub Magdeburg.
839Patzelt, Mira2007STSportclub Magdeburg.
840Poida, Anabell2007STSportclub Magdeburg.
762Radke, Eva2007STPSV Burg2.083
869Slama, Jette2007STTurbine Halle2.082
843Spilker, Lisa Sophie2007STSportclub Magdeburg.
779Täubner, Melina2007STSV Grün-Weiß Annaburg1.828
846Wegener, Lucia2007STSportclub Magdeburg2.233
 Riege 2  
704Arndt, Henriette2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau.
730Baumann, Sina2006STLG Altmark1.758
731Becker, Justeen2006STLG Altmark.
827Bednarek, Melina2006STSportclub Magdeburg1.787
747Blume, Nathalie2006STMagdeburger LV Einheit e.V.1.982
733Borstel, Line2006STLG Altmark.
710Dingfeldt, Christina2006STASV 1902 Sangerhausen2.092
769Fromme, Anna2006STSG Buna Halle2.047
758Heinzel, Angelina2006STPSV Burg.
736Hinkelmann, Anna2006STLG Altmark2.545
834Kazmierowski, Anabel2006STSportclub Magdeburg2.094
754Knabe, Leni2006STMitteldeutscher Sportclub2.238
847Krafczyk, Daria2006STTSG Calbe2.020
776Kralisch, Leni2006STSV Grün-Weiß Annaburg.
755Lehmann, Charlotta Luise2006STMitteldeutscher Sportclub2.076
742Lorenz, Fiona2006STLG Merseburg2.214
713Lässing, Charlotte2006STASV 1902 Sangerhausen1.811
714Lässing, Henriette2006STASV 1902 Sangerhausen2.305
770Meye, Freya2006STSG Buna Halle1.685W13
761Mohneke, Jenna2006STPSV Burg.
837Otto, Michelle2006STSportclub Magdeburg2.497
808Pippel, Hannah-Sophie2006STSV Halle e.V.2.349W13
743Pschribülla, Paula2006STLG Merseburg2.189
750Rabe, Lucy2006STMagdeburger LV Einheit e.V.1.810
841Ritter, Nina2006STSportclub Magdeburg2.005
842Rost, Charline2006STSportclub Magdeburg1.992
763Schmidt, Amelie2006STPSV Burg.
778Schulz, Lara2006STSV Grün-Weiß Annaburg.
844Steinbrecher, Emmy Lisanne2006STSportclub Magdeburg2.331
765Westhause, Josephina Emely2006STPSV Burg.
878Wiese, Mia Maike2006STSportclub Magdeburg Nachm.
772Zeigermann, Charlotte2006STSSV 90 Landsberg2.182

51 Teilnehmer (Riege 1: 19 Teiln., Riege 2: 32 Teiln.)

Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16 Block S/S
   Beginn 1. Disz.: 10:20 Uhr
 Riege 1  
802Beutel, Luise2005STSV Halle e.V.2.618
734Bäther, Lilly2005STLG Altmark
865Böhme, Josefine2005STTurbine Halle2.321
705Fanghänel, Elina2005ST1. Leichtathletik-Club Dessau.W14
828Fangohr, Romy2005STSportclub Magdeburg.
706Hofmeister, Nele2005ST1. Leichtathletik-Club Dessau.
874Njock, Aliyah2005STSportclub Magdeburg
835Nowak, Luna2005STSportclub Magdeburg.W14
807Obudzinski, Lea2005STSV Halle e.V.2.392
 Riege 2  
875Balzer, Lavinia2004STSportclub Magdeburg
804Döring, Jule-Elisabeth2004STSV Halle e.V.2.568
876Ehwe, Lisa2004STSportclub MagdeburgW15
727Farwig, Johanna2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.115W15
833Hartmann, Deborah2004STSportclub Magdeburg2.572
850Hoyer, Lucie2004STTSG Wittenberg e.V..
722Pfumfel, Nele2004STHallesche Leichtathl.-Freunde2.519
877Weinberger, Pauline2004STSportclub Magdeburg
766Westphal, Lilly2004STPSV Burg2.005

18 Teilnehmer (Riege 1: 9 Teiln., Riege 2: 9 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
803Block, Antonia2005STSV Halle e.V..
724Boje, Nina2005STHarz-Gebirgslauf Wernigerode.
748Dybus, Amelie2005STMagdeburger LV Einheit e.V..
830Göbecke, Sofie Emelie2005STSportclub Magdeburg2.180
711Heer, Sarah2005STASV 1902 Sangerhausen2.256
741Hänze, Carolin2005STLG Merseburg2.122
866Lauder, Hanna Charlotte2005STTurbine Halle.
805Mirtschink, Hermine2005STSV Halle e.V.1.937
868Nowak, Mathilda2005STTurbine Halle2.169
715Rüdiger, Michelle2005STASV 1902 Sangerhausen2.101
739Sauer, Patricia2005STLG Altmark.
751Scheffler, Charlotte2005STMagdeburger LV Einheit e.V..W14
845Viebeck, Lucy2005STSportclub Magdeburg2.234
753Witthuhn, Leni2005STMagdeburger LV Einheit e.V..
 Riege 2  
810Albrecht, Sophie2004STSV Kali Wolmirstedt e.V.2.314
725Brandecker, Lea2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.520
726Dieckmann, Hanna Pauline2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.202
749Mewes, Elisa2004STMagdeburger LV Einheit e.V..
836Onwu Akomas, Christina2004STSportclub Magdeburg2.521
809Schneider, Lena2004STSV Halle e.V.2.111
752Schott, Malena2004STMagdeburger LV Einheit e.V..
764Skiba, Emely2004STPSV Burg2.093

22 Teilnehmer (Riege 1: 14 Teiln., Riege 2: 8 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
729Ballenthin, Lara2005STLG Altmark.W14
723Bielas, Malena2005STHarz-Gebirgslauf Wernigerode.W14
735Gebert, Anne2005STLG Altmark.W14
775Klick, Dana2005STSV Grün-Weiß Annaburg.W14
813Kutzleb, Alisa2005STSV Wacker Rottleberode.W14
771Schütze, Jasmin2005STSG Buna Halle.W14
 Riege 2  
732Billhardt, Lana2004STLG Altmark.W15
737Köhne, Pauline2004STLG Altmark2.194W15
760Lohse, Mia2004STPSV Burg1.733W15

9 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln., Riege 2: 3 Teiln.)

Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.