LaIVE - Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019
aktualisiert: 25.05.19 16:38
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männliche Jugend U14:Block L
Männliche Jugend U16:Block SS Block L Block W
Weibliche Jugend U14:Block L
Weibliche Jugend U16:Block SS Block L Block W

Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U14 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 11:10 Uhr
 Riege 1  
854Eltz, Ernst Bruno2007STTurbine Halle2.122
796Pfeiffer, Jonas Maxim2007STSV Halle e.V.1.859
791Lorbeer, Lennart2007STSV Halle e.V.1.825
795Obier, Pascal2007STSV Halle e.V.1.756
860Lindig, Friedrich2007STTurbine Halle1.707
861Nowak, Martin2007STTurbine Halle1.688
707Ebeling, Niklas2007STASV 1902 Sangerhausen.
740Stephan, Til2007STLG Merseburg.
757Schäfer, Niklas2007STPSV Burg.
773Steinhof, Eik Erich2007STSV 1885 Teutschenthal.
794Nojack, Friedrich2007STSV Halle e.V..
814Behrnd, Theo2007STSportclub Magdeburg.
816Braun, Mogens2007STSportclub Magdeburg.
817Heinemann, Jannis2007STSportclub Magdeburg.
818Jahn, Ole2007STSportclub Magdeburg.
819Kirchhoff, Pepe2007STSportclub Magdeburg.
820Lühr, Leonard2007STSportclub Magdeburg.
822Podschun, Julius2007STSportclub Magdeburg.
823Rasch, Michel2007STSportclub Magdeburg.
826Weber, Tom2007STSportclub Magdeburg.
853Wydmuch, Emil2007STTangermünder Leichtathl.Verei.
859Heimbach, Franz2007STTurbine Halle.
 Riege 2  
800Willner, Lennard Noel2006STSV Halle e.V.2.262
812Happ, Florian2006STSV Wacker Rottleberode2.255
789Laue, Mika2006STSV Halle e.V.2.220
781Clair, Leon-Joel2006STSV Halle e.V.2.191
708Gehlmann, Noah2006STASV 1902 Sangerhausen2.183
798Sczepanek, Janis2006STSV Halle e.V.2.121
824Schulze, Paul2006STSportclub Magdeburg2.047
785Fränzel, Liam2006STSV Halle e.V.1.998
851Hartmann, Linus2006STTangermünder Leichtathl.Verei1.984
718Krümmling, Paul2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.960
815Bothe, Ben Luca2006STSportclub Magdeburg1.955
717Jänicke, Oskar2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.939
774Wunderlich, Leon2006STSV Grün-Weiß Annaburg1.922
701Lehmann, Maximilian2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau1.902
716Herden, Malik2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.851M13
700Gebhardt, Lennart Luis2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau1.850
821Milde, Alexander2006STSportclub Magdeburg1.679
721Wagner, Kurt2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.656M13
852Hildebrandt, Friedrich2006STTangermünder Leichtathl.Verei1.590
719Pfumfel, Janne2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.482M13
825Streubel, Til Georg2006STSportclub Magdeburg.

43 Teilnehmer (Riege 1: 22 Teiln., Riege 2: 21 Teiln.)

Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U16 Block S/S
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
790Leibinnes, Emiel Hope2005STSV Halle e.V.2.539
870Schaumberg, Niklas2005STVfB Germania Halberstadt2.437
783Franke, Connor Adrien2005STSV Halle e.V.2.417
873Hähnel, Pierre2005STSportclub Magdeburg
728Richter, Yves2005STLG Altmark.
858Harz, Tobias2005STTurbine Halle.
 Riege 2  
702Specht, Linus2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau2.788
797Pohl, Christof2004STSV Halle e.V.2.782M15
786Hartung, Aaron2004STSV Halle e.V.2.512
788Krüger, Laurence2004STSV Halle e.V.2.487M15
703Specht, Lucas2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau2.273
872Kelle, Jonas2004STSportclub Magdeburg
793Müller, Karl2004STSV Halle e.V..
856Forner, Raphael2004STTurbine Halle.

14 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln., Riege 2: 8 Teiln.)

Männliche Jugend U16 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:10 Uhr
 Riege 1  
787Klügel, Theo2005STSV Halle e.V.2.138
782Euen, Ansgar2005STSV Halle e.V.2.016
744Groo, Wilhelm2005STMagdeburger LV Einheit e.V.1.848
871Sachtleben, Mika2005STSportclub Magdeburg Nachm.
709Müller, Hannes2005STASV 1902 Sangerhausen.
756Diegeler, Fynn2005STPSV Burg.
 Riege 2  
792Matibe, Jonas2004STSV Halle e.V.2.374
720Seliger, Jannek Nilson2004STHallesche Leichtathl.-Freunde2.141
863Saar, Anton2004STTurbine Halle1.935
864Saar, Jakob2004STTurbine Halle1.932
811Henze, Jadon2004STSV Lok Aschersleben1.930
862Poltersdorf, Henrik2004STTurbine Halle1.925
857Fütz, Jonathan2004STTurbine Halle1.918
746Linkohr, Timon2004STMagdeburger LV Einheit e.V..
848Gersch, Adrian2004STTSG Wittenberg e.V..

15 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln., Riege 2: 9 Teiln.)

Männliche Jugend U16 Block Wurf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
855Eltz, Theodor2005STTurbine Halle2.281M14
784Frens, Jakob2005STSV Halle e.V..M14
849Steindorf, Connor2005STTSG Wittenberg e.V..M14
 Riege 2  
780Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.3.137M15
767Krause, Alexander2004STPolizeisportverein Bernburg2.652M15
799Walthart, Lennox2004STSV Halle e.V.2.061M15
745Höhne, Alexander2004STMagdeburger LV Einheit e.V..M15

7 Teilnehmer (Riege 1: 3 Teiln., Riege 2: 4 Teiln.)

Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
846Wegener, Lucia2007STSportclub Magdeburg2.233
768Agbo-Anih, Rachel2007STSG Buna Halle2.186
801Bertalan, Nicola2007STSV Halle e.V.2.131
712Hortig, Florentine2007STASV 1902 Sangerhausen2.107
762Radke, Eva2007STPSV Burg2.083
869Slama, Jette2007STTurbine Halle2.082
777Liebmann, Maja2007STSV Grün-Weiß Annaburg2.006
779Täubner, Melina2007STSV Grün-Weiß Annaburg1.828
738Löpp, Sophie2007STLG Altmark.W12
759Krüger, Emilie2007STPSV Burg.
806Müller, Luise2007STSV Halle e.V..
829Filor, Lucienne2007STSportclub Magdeburg.
831Handke, Pauline2007STSportclub Magdeburg.W12
832Hannemann, Ruby2007STSportclub Magdeburg.
838Paschke, Elena2007STSportclub Magdeburg.
839Patzelt, Mira2007STSportclub Magdeburg.
840Poida, Anabell2007STSportclub Magdeburg.
843Spilker, Lisa Sophie2007STSportclub Magdeburg.
867Meinert, Stella2007STTurbine Halle.W12
 Riege 2  
736Hinkelmann, Anna2006STLG Altmark2.545
837Otto, Michelle2006STSportclub Magdeburg2.497
808Pippel, Hannah-Sophie2006STSV Halle e.V.2.349W13
844Steinbrecher, Emmy Lisanne2006STSportclub Magdeburg2.331
714Lässing, Henriette2006STASV 1902 Sangerhausen2.305
754Knabe, Leni2006STMitteldeutscher Sportclub2.238
742Lorenz, Fiona2006STLG Merseburg2.214
743Pschribülla, Paula2006STLG Merseburg2.189
772Zeigermann, Charlotte2006STSSV 90 Landsberg2.182
834Kazmierowski, Anabel2006STSportclub Magdeburg2.094
710Dingfeldt, Christina2006STASV 1902 Sangerhausen2.092
755Lehmann, Charlotta Luise2006STMitteldeutscher Sportclub2.076
769Fromme, Anna2006STSG Buna Halle2.047
847Krafczyk, Daria2006STTSG Calbe2.020
841Ritter, Nina2006STSportclub Magdeburg2.005
842Rost, Charline2006STSportclub Magdeburg1.992
747Blume, Nathalie2006STMagdeburger LV Einheit e.V.1.982
713Lässing, Charlotte2006STASV 1902 Sangerhausen1.811
750Rabe, Lucy2006STMagdeburger LV Einheit e.V.1.810
827Bednarek, Melina2006STSportclub Magdeburg1.787
730Baumann, Sina2006STLG Altmark1.758
770Meye, Freya2006STSG Buna Halle1.685W13
878Wiese, Mia Maike2006STSportclub Magdeburg Nachm.
704Arndt, Henriette2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau.
731Becker, Justeen2006STLG Altmark.
733Borstel, Line2006STLG Altmark.
758Heinzel, Angelina2006STPSV Burg.
761Mohneke, Jenna2006STPSV Burg.
763Schmidt, Amelie2006STPSV Burg.
765Westhause, Josephina Emely2006STPSV Burg.
776Kralisch, Leni2006STSV Grün-Weiß Annaburg.
778Schulz, Lara2006STSV Grün-Weiß Annaburg.

51 Teilnehmer (Riege 1: 19 Teiln., Riege 2: 32 Teiln.)

Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16 Block S/S
   Beginn 1. Disz.: 10:20 Uhr
 Riege 1  
802Beutel, Luise2005STSV Halle e.V.2.618
807Obudzinski, Lea2005STSV Halle e.V.2.392
865Böhme, Josefine2005STTurbine Halle2.321
734Bäther, Lilly2005STLG Altmark
874Njock, Aliyah2005STSportclub Magdeburg
705Fanghänel, Elina2005ST1. Leichtathletik-Club Dessau.W14
706Hofmeister, Nele2005ST1. Leichtathletik-Club Dessau.
828Fangohr, Romy2005STSportclub Magdeburg.
835Nowak, Luna2005STSportclub Magdeburg.W14
 Riege 2  
833Hartmann, Deborah2004STSportclub Magdeburg2.572
804Döring, Jule-Elisabeth2004STSV Halle e.V.2.568
722Pfumfel, Nele2004STHallesche Leichtathl.-Freunde2.519
727Farwig, Johanna2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.115W15
766Westphal, Lilly2004STPSV Burg2.005
875Balzer, Lavinia2004STSportclub Magdeburg
876Ehwe, Lisa2004STSportclub MagdeburgW15
877Weinberger, Pauline2004STSportclub Magdeburg
850Hoyer, Lucie2004STTSG Wittenberg e.V..

18 Teilnehmer (Riege 1: 9 Teiln., Riege 2: 9 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
711Heer, Sarah2005STASV 1902 Sangerhausen2.256
845Viebeck, Lucy2005STSportclub Magdeburg2.234
830Göbecke, Sofie Emelie2005STSportclub Magdeburg2.180
868Nowak, Mathilda2005STTurbine Halle2.169
741Hänze, Carolin2005STLG Merseburg2.122
715Rüdiger, Michelle2005STASV 1902 Sangerhausen2.101
805Mirtschink, Hermine2005STSV Halle e.V.1.937
724Boje, Nina2005STHarz-Gebirgslauf Wernigerode.
739Sauer, Patricia2005STLG Altmark.
748Dybus, Amelie2005STMagdeburger LV Einheit e.V..
751Scheffler, Charlotte2005STMagdeburger LV Einheit e.V..W14
753Witthuhn, Leni2005STMagdeburger LV Einheit e.V..
803Block, Antonia2005STSV Halle e.V..
866Lauder, Hanna Charlotte2005STTurbine Halle.
 Riege 2  
836Onwu Akomas, Christina2004STSportclub Magdeburg2.521
725Brandecker, Lea2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.520
810Albrecht, Sophie2004STSV Kali Wolmirstedt e.V.2.314
726Dieckmann, Hanna Pauline2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.202
809Schneider, Lena2004STSV Halle e.V.2.111
764Skiba, Emely2004STPSV Burg2.093
749Mewes, Elisa2004STMagdeburger LV Einheit e.V..
752Schott, Malena2004STMagdeburger LV Einheit e.V..

22 Teilnehmer (Riege 1: 14 Teiln., Riege 2: 8 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
723Bielas, Malena2005STHarz-Gebirgslauf Wernigerode.W14
729Ballenthin, Lara2005STLG Altmark.W14
735Gebert, Anne2005STLG Altmark.W14
771Schütze, Jasmin2005STSG Buna Halle.W14
775Klick, Dana2005STSV Grün-Weiß Annaburg.W14
813Kutzleb, Alisa2005STSV Wacker Rottleberode.W14
 Riege 2  
737Köhne, Pauline2004STLG Altmark2.194W15
760Lohse, Mia2004STPSV Burg1.733W15
732Billhardt, Lana2004STLG Altmark.W15

9 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln., Riege 2: 3 Teiln.)

Seite geladen in 0.014 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.