LaIVE - Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019
aktualisiert: 25.05.19 16:38
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männliche Jugend U14:Block L
Männliche Jugend U16:Block SS Block L Block W
Weibliche Jugend U14:Block L
Weibliche Jugend U16:Block SS Block L Block W

Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U14 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 11:10 Uhr
 Riege 2  
700Gebhardt, Lennart Luis2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau1.850
701Lehmann, Maximilian2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau1.902
 Riege 1  
707Ebeling, Niklas2007STASV 1902 Sangerhausen.
 Riege 2  
708Gehlmann, Noah2006STASV 1902 Sangerhausen2.183
716Herden, Malik2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.851M13
717Jänicke, Oskar2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.939
718Krümmling, Paul2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.960
719Pfumfel, Janne2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.482M13
721Wagner, Kurt2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.656M13
 Riege 1  
740Stephan, Til2007STLG Merseburg.
757Schäfer, Niklas2007STPSV Burg.
773Steinhof, Eik Erich2007STSV 1885 Teutschenthal.
 Riege 2  
774Wunderlich, Leon2006STSV Grün-Weiß Annaburg1.922
781Clair, Leon-Joel2006STSV Halle e.V.2.191
785Fränzel, Liam2006STSV Halle e.V.1.998
789Laue, Mika2006STSV Halle e.V.2.220
 Riege 1  
791Lorbeer, Lennart2007STSV Halle e.V.1.825
794Nojack, Friedrich2007STSV Halle e.V..
795Obier, Pascal2007STSV Halle e.V.1.756
796Pfeiffer, Jonas Maxim2007STSV Halle e.V.1.859
 Riege 2  
798Sczepanek, Janis2006STSV Halle e.V.2.121
800Willner, Lennard Noel2006STSV Halle e.V.2.262
812Happ, Florian2006STSV Wacker Rottleberode2.255
 Riege 1  
814Behrnd, Theo2007STSportclub Magdeburg.
 Riege 2  
815Bothe, Ben Luca2006STSportclub Magdeburg1.955
 Riege 1  
816Braun, Mogens2007STSportclub Magdeburg.
817Heinemann, Jannis2007STSportclub Magdeburg.
818Jahn, Ole2007STSportclub Magdeburg.
819Kirchhoff, Pepe2007STSportclub Magdeburg.
820Lühr, Leonard2007STSportclub Magdeburg.
 Riege 2  
821Milde, Alexander2006STSportclub Magdeburg1.679
 Riege 1  
822Podschun, Julius2007STSportclub Magdeburg.
823Rasch, Michel2007STSportclub Magdeburg.
 Riege 2  
824Schulze, Paul2006STSportclub Magdeburg2.047
825Streubel, Til Georg2006STSportclub Magdeburg.
 Riege 1  
826Weber, Tom2007STSportclub Magdeburg.
 Riege 2  
851Hartmann, Linus2006STTangermünder Leichtathl.Verei1.984
852Hildebrandt, Friedrich2006STTangermünder Leichtathl.Verei1.590
 Riege 1  
853Wydmuch, Emil2007STTangermünder Leichtathl.Verei.
854Eltz, Ernst Bruno2007STTurbine Halle2.122
859Heimbach, Franz2007STTurbine Halle.
860Lindig, Friedrich2007STTurbine Halle1.707
861Nowak, Martin2007STTurbine Halle1.688

43 Teilnehmer (Riege 2: 21 Teiln., Riege 1: 22 Teiln.)

Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U16 Block S/S
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 2  
702Specht, Linus2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau2.788
703Specht, Lucas2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau2.273
 Riege 1  
728Richter, Yves2005STLG Altmark.
783Franke, Connor Adrien2005STSV Halle e.V.2.417
 Riege 2  
786Hartung, Aaron2004STSV Halle e.V.2.512
788Krüger, Laurence2004STSV Halle e.V.2.487M15
 Riege 1  
790Leibinnes, Emiel Hope2005STSV Halle e.V.2.539
 Riege 2  
793Müller, Karl2004STSV Halle e.V..
797Pohl, Christof2004STSV Halle e.V.2.782M15
856Forner, Raphael2004STTurbine Halle.
 Riege 1  
858Harz, Tobias2005STTurbine Halle.
870Schaumberg, Niklas2005STVfB Germania Halberstadt2.437
 Riege 2  
872Kelle, Jonas2004STSportclub Magdeburg
 Riege 1  
873Hähnel, Pierre2005STSportclub Magdeburg

14 Teilnehmer (Riege 2: 8 Teiln., Riege 1: 6 Teiln.)

Männliche Jugend U16 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:10 Uhr
 Riege 1  
709Müller, Hannes2005STASV 1902 Sangerhausen.
 Riege 2  
720Seliger, Jannek Nilson2004STHallesche Leichtathl.-Freunde2.141
 Riege 1  
744Groo, Wilhelm2005STMagdeburger LV Einheit e.V.1.848
 Riege 2  
746Linkohr, Timon2004STMagdeburger LV Einheit e.V..
 Riege 1  
756Diegeler, Fynn2005STPSV Burg.
782Euen, Ansgar2005STSV Halle e.V.2.016
787Klügel, Theo2005STSV Halle e.V.2.138
 Riege 2  
792Matibe, Jonas2004STSV Halle e.V.2.374
811Henze, Jadon2004STSV Lok Aschersleben1.930
848Gersch, Adrian2004STTSG Wittenberg e.V..
857Fütz, Jonathan2004STTurbine Halle1.918
862Poltersdorf, Henrik2004STTurbine Halle1.925
863Saar, Anton2004STTurbine Halle1.935
864Saar, Jakob2004STTurbine Halle1.932
 Riege 1  
871Sachtleben, Mika2005STSportclub Magdeburg Nachm.

15 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln., Riege 2: 9 Teiln.)

Männliche Jugend U16 Block Wurf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 2  
745Höhne, Alexander2004STMagdeburger LV Einheit e.V..M15
767Krause, Alexander2004STPolizeisportverein Bernburg2.652M15
780Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.3.137M15
 Riege 1  
784Frens, Jakob2005STSV Halle e.V..M14
 Riege 2  
799Walthart, Lennox2004STSV Halle e.V.2.061M15
 Riege 1  
849Steindorf, Connor2005STTSG Wittenberg e.V..M14
855Eltz, Theodor2005STTurbine Halle2.281M14

7 Teilnehmer (Riege 2: 4 Teiln., Riege 1: 3 Teiln.)

Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 2  
704Arndt, Henriette2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau.
710Dingfeldt, Christina2006STASV 1902 Sangerhausen2.092
 Riege 1  
712Hortig, Florentine2007STASV 1902 Sangerhausen2.107
 Riege 2  
713Lässing, Charlotte2006STASV 1902 Sangerhausen1.811
714Lässing, Henriette2006STASV 1902 Sangerhausen2.305
730Baumann, Sina2006STLG Altmark1.758
731Becker, Justeen2006STLG Altmark.
733Borstel, Line2006STLG Altmark.
736Hinkelmann, Anna2006STLG Altmark2.545
 Riege 1  
738Löpp, Sophie2007STLG Altmark.W12
 Riege 2  
742Lorenz, Fiona2006STLG Merseburg2.214
743Pschribülla, Paula2006STLG Merseburg2.189
747Blume, Nathalie2006STMagdeburger LV Einheit e.V.1.982
750Rabe, Lucy2006STMagdeburger LV Einheit e.V.1.810
754Knabe, Leni2006STMitteldeutscher Sportclub2.238
755Lehmann, Charlotta Luise2006STMitteldeutscher Sportclub2.076
758Heinzel, Angelina2006STPSV Burg.
 Riege 1  
759Krüger, Emilie2007STPSV Burg.
 Riege 2  
761Mohneke, Jenna2006STPSV Burg.
 Riege 1  
762Radke, Eva2007STPSV Burg2.083
 Riege 2  
763Schmidt, Amelie2006STPSV Burg.
765Westhause, Josephina Emely2006STPSV Burg.
 Riege 1  
768Agbo-Anih, Rachel2007STSG Buna Halle2.186
 Riege 2  
769Fromme, Anna2006STSG Buna Halle2.047
770Meye, Freya2006STSG Buna Halle1.685W13
772Zeigermann, Charlotte2006STSSV 90 Landsberg2.182
776Kralisch, Leni2006STSV Grün-Weiß Annaburg.
 Riege 1  
777Liebmann, Maja2007STSV Grün-Weiß Annaburg2.006
 Riege 2  
778Schulz, Lara2006STSV Grün-Weiß Annaburg.
 Riege 1  
779Täubner, Melina2007STSV Grün-Weiß Annaburg1.828
801Bertalan, Nicola2007STSV Halle e.V.2.131
806Müller, Luise2007STSV Halle e.V..
 Riege 2  
808Pippel, Hannah-Sophie2006STSV Halle e.V.2.349W13
827Bednarek, Melina2006STSportclub Magdeburg1.787
 Riege 1  
829Filor, Lucienne2007STSportclub Magdeburg.
831Handke, Pauline2007STSportclub Magdeburg.W12
832Hannemann, Ruby2007STSportclub Magdeburg.
 Riege 2  
834Kazmierowski, Anabel2006STSportclub Magdeburg2.094
837Otto, Michelle2006STSportclub Magdeburg2.497
 Riege 1  
838Paschke, Elena2007STSportclub Magdeburg.
839Patzelt, Mira2007STSportclub Magdeburg.
840Poida, Anabell2007STSportclub Magdeburg.
 Riege 2  
841Ritter, Nina2006STSportclub Magdeburg2.005
842Rost, Charline2006STSportclub Magdeburg1.992
 Riege 1  
843Spilker, Lisa Sophie2007STSportclub Magdeburg.
 Riege 2  
844Steinbrecher, Emmy Lisanne2006STSportclub Magdeburg2.331
 Riege 1  
846Wegener, Lucia2007STSportclub Magdeburg2.233
 Riege 2  
847Krafczyk, Daria2006STTSG Calbe2.020
 Riege 1  
867Meinert, Stella2007STTurbine Halle.W12
869Slama, Jette2007STTurbine Halle2.082
 Riege 2  
878Wiese, Mia Maike2006STSportclub Magdeburg Nachm.

51 Teilnehmer (Riege 2: 32 Teiln., Riege 1: 19 Teiln.)

Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16 Block S/S
   Beginn 1. Disz.: 10:20 Uhr
 Riege 1  
705Fanghänel, Elina2005ST1. Leichtathletik-Club Dessau.W14
706Hofmeister, Nele2005ST1. Leichtathletik-Club Dessau.
 Riege 2  
722Pfumfel, Nele2004STHallesche Leichtathl.-Freunde2.519
727Farwig, Johanna2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.115W15
 Riege 1  
734Bäther, Lilly2005STLG Altmark
 Riege 2  
766Westphal, Lilly2004STPSV Burg2.005
 Riege 1  
802Beutel, Luise2005STSV Halle e.V.2.618
 Riege 2  
804Döring, Jule-Elisabeth2004STSV Halle e.V.2.568
 Riege 1  
807Obudzinski, Lea2005STSV Halle e.V.2.392
828Fangohr, Romy2005STSportclub Magdeburg.
 Riege 2  
833Hartmann, Deborah2004STSportclub Magdeburg2.572
 Riege 1  
835Nowak, Luna2005STSportclub Magdeburg.W14
 Riege 2  
850Hoyer, Lucie2004STTSG Wittenberg e.V..
 Riege 1  
865Böhme, Josefine2005STTurbine Halle2.321
874Njock, Aliyah2005STSportclub Magdeburg
 Riege 2  
875Balzer, Lavinia2004STSportclub Magdeburg
876Ehwe, Lisa2004STSportclub MagdeburgW15
877Weinberger, Pauline2004STSportclub Magdeburg

18 Teilnehmer (Riege 1: 9 Teiln., Riege 2: 9 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
711Heer, Sarah2005STASV 1902 Sangerhausen2.256
715Rüdiger, Michelle2005STASV 1902 Sangerhausen2.101
724Boje, Nina2005STHarz-Gebirgslauf Wernigerode.
 Riege 2  
725Brandecker, Lea2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.520
726Dieckmann, Hanna Pauline2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.202
 Riege 1  
739Sauer, Patricia2005STLG Altmark.
741Hänze, Carolin2005STLG Merseburg2.122
748Dybus, Amelie2005STMagdeburger LV Einheit e.V..
 Riege 2  
749Mewes, Elisa2004STMagdeburger LV Einheit e.V..
 Riege 1  
751Scheffler, Charlotte2005STMagdeburger LV Einheit e.V..W14
 Riege 2  
752Schott, Malena2004STMagdeburger LV Einheit e.V..
 Riege 1  
753Witthuhn, Leni2005STMagdeburger LV Einheit e.V..
 Riege 2  
764Skiba, Emely2004STPSV Burg2.093
 Riege 1  
803Block, Antonia2005STSV Halle e.V..
805Mirtschink, Hermine2005STSV Halle e.V.1.937
 Riege 2  
809Schneider, Lena2004STSV Halle e.V.2.111
810Albrecht, Sophie2004STSV Kali Wolmirstedt e.V.2.314
 Riege 1  
830Göbecke, Sofie Emelie2005STSportclub Magdeburg2.180
 Riege 2  
836Onwu Akomas, Christina2004STSportclub Magdeburg2.521
 Riege 1  
845Viebeck, Lucy2005STSportclub Magdeburg2.234
866Lauder, Hanna Charlotte2005STTurbine Halle.
868Nowak, Mathilda2005STTurbine Halle2.169

22 Teilnehmer (Riege 1: 14 Teiln., Riege 2: 8 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
723Bielas, Malena2005STHarz-Gebirgslauf Wernigerode.W14
729Ballenthin, Lara2005STLG Altmark.W14
 Riege 2  
732Billhardt, Lana2004STLG Altmark.W15
 Riege 1  
735Gebert, Anne2005STLG Altmark.W14
 Riege 2  
737Köhne, Pauline2004STLG Altmark2.194W15
760Lohse, Mia2004STPSV Burg1.733W15
 Riege 1  
771Schütze, Jasmin2005STSG Buna Halle.W14
775Klick, Dana2005STSV Grün-Weiß Annaburg.W14
813Kutzleb, Alisa2005STSV Wacker Rottleberode.W14

9 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln., Riege 2: 3 Teiln.)

Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.