aktualisiert: 25.05.19 10:53
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste: Männliche Jugend U14 Block Lauf

   Beginn 1. Disz.: 11:10 Uhr
 Riege 1  
854Eltz, Ernst Bruno2007STTurbine Halle2.122
796Pfeiffer, Jonas Maxim2007STSV Halle e.V.1.859
791Lorbeer, Lennart2007STSV Halle e.V.1.825
795Obier, Pascal2007STSV Halle e.V.1.756
860Lindig, Friedrich2007STTurbine Halle1.707
861Nowak, Martin2007STTurbine Halle1.688
707Ebeling, Niklas2007STASV 1902 Sangerhausen.
740Stephan, Til2007STLG Merseburg.
757Schäfer, Niklas2007STPSV Burg.
773Steinhof, Eik Erich2007STSV 1885 Teutschenthal.
794Nojack, Friedrich2007STSV Halle e.V..
814Behrnd, Theo2007STSportclub Magdeburg.
816Braun, Mogens2007STSportclub Magdeburg.
817Heinemann, Jannis2007STSportclub Magdeburg.
818Jahn, Ole2007STSportclub Magdeburg.
819Kirchhoff, Pepe2007STSportclub Magdeburg.
820Lühr, Leonard2007STSportclub Magdeburg.
822Podschun, Julius2007STSportclub Magdeburg.
823Rasch, Michel2007STSportclub Magdeburg.
826Weber, Tom2007STSportclub Magdeburg.
853Wydmuch, Emil2007STTangermünder Leichtathl.Verei.
859Heimbach, Franz2007STTurbine Halle.
 Riege 2  
800Willner, Lennard Noel2006STSV Halle e.V.2.262
812Happ, Florian2006STSV Wacker Rottleberode2.255
789Laue, Mika2006STSV Halle e.V.2.220
781Clair, Leon-Joel2006STSV Halle e.V.2.191
708Gehlmann, Noah2006STASV 1902 Sangerhausen2.183
798Sczepanek, Janis2006STSV Halle e.V.2.121
824Schulze, Paul2006STSportclub Magdeburg2.047
785Fränzel, Liam2006STSV Halle e.V.1.998
851Hartmann, Linus2006STTangermünder Leichtathl.Verei1.984
718Krümmling, Paul2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.960
815Bothe, Ben Luca2006STSportclub Magdeburg1.955
717Jänicke, Oskar2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.939
774Wunderlich, Leon2006STSV Grün-Weiß Annaburg1.922
701Lehmann, Maximilian2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau1.902
716Herden, Malik2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.851M13
700Gebhardt, Lennart Luis2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau1.850
821Milde, Alexander2006STSportclub Magdeburg1.679
721Wagner, Kurt2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.656M13
852Hildebrandt, Friedrich2006STTangermünder Leichtathl.Verei1.590
719Pfumfel, Janne2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.482M13
825Streubel, Til Georg2006STSportclub Magdeburg.

43 Teilnehmer (Riege 1: 22 Teiln., Riege 2: 21 Teiln.)

Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.