aktualisiert: 25.05.19 10:58
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste: Weibliche Jugend U14 Block Lauf

   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
846Wegener, Lucia2007STSportclub Magdeburg2.233
768Agbo-Anih, Rachel2007STSG Buna Halle2.186
801Bertalan, Nicola2007STSV Halle e.V.2.131
712Hortig, Florentine2007STASV 1902 Sangerhausen2.107
762Radke, Eva2007STPSV Burg2.083
869Slama, Jette2007STTurbine Halle2.082
777Liebmann, Maja2007STSV Grün-Weiß Annaburg2.006
779Täubner, Melina2007STSV Grün-Weiß Annaburg1.828
738Löpp, Sophie2007STLG Altmark.W12
759Krüger, Emilie2007STPSV Burg.
806Müller, Luise2007STSV Halle e.V..
829Filor, Lucienne2007STSportclub Magdeburg.
831Handke, Pauline2007STSportclub Magdeburg.W12
832Hannemann, Ruby2007STSportclub Magdeburg.
838Paschke, Elena2007STSportclub Magdeburg.
839Patzelt, Mira2007STSportclub Magdeburg.
840Poida, Anabell2007STSportclub Magdeburg.
843Spilker, Lisa Sophie2007STSportclub Magdeburg.
867Meinert, Stella2007STTurbine Halle.W12
 Riege 2  
736Hinkelmann, Anna2006STLG Altmark2.545
837Otto, Michelle2006STSportclub Magdeburg2.497
808Pippel, Hannah-Sophie2006STSV Halle e.V.2.349W13
844Steinbrecher, Emmy Lisanne2006STSportclub Magdeburg2.331
714Lässing, Henriette2006STASV 1902 Sangerhausen2.305
754Knabe, Leni2006STMitteldeutscher Sportclub2.238
742Lorenz, Fiona2006STLG Merseburg2.214
743Pschribülla, Paula2006STLG Merseburg2.189
772Zeigermann, Charlotte2006STSSV 90 Landsberg2.182
834Kazmierowski, Anabel2006STSportclub Magdeburg2.094
710Dingfeldt, Christina2006STASV 1902 Sangerhausen2.092
755Lehmann, Charlotta Luise2006STMitteldeutscher Sportclub2.076
769Fromme, Anna2006STSG Buna Halle2.047
847Krafczyk, Daria2006STTSG Calbe2.020
841Ritter, Nina2006STSportclub Magdeburg2.005
842Rost, Charline2006STSportclub Magdeburg1.992
747Blume, Nathalie2006STMagdeburger LV Einheit e.V.1.982
713Lässing, Charlotte2006STASV 1902 Sangerhausen1.811
750Rabe, Lucy2006STMagdeburger LV Einheit e.V.1.810
827Bednarek, Melina2006STSportclub Magdeburg1.787
730Baumann, Sina2006STLG Altmark1.758
770Meye, Freya2006STSG Buna Halle1.685W13
878Wiese, Mia Maike2006STSportclub Magdeburg Nachm.
704Arndt, Henriette2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau.
731Becker, Justeen2006STLG Altmark.
733Borstel, Line2006STLG Altmark.
758Heinzel, Angelina2006STPSV Burg.
761Mohneke, Jenna2006STPSV Burg.
763Schmidt, Amelie2006STPSV Burg.
765Westhause, Josephina Emely2006STPSV Burg.
776Kralisch, Leni2006STSV Grün-Weiß Annaburg.
778Schulz, Lara2006STSV Grün-Weiß Annaburg.

51 Teilnehmer (Riege 1: 19 Teiln., Riege 2: 32 Teiln.)

Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.