LaIVE - Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12 am 25.05.2019
aktualisiert: 25.05.19 16:38
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männliche Jugend U14:Block L
Männliche Jugend U16:Block SS Block L Block W
Weibliche Jugend U14:Block L
Weibliche Jugend U16:Block SS Block L Block W

Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U14 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 11:10 Uhr
 Riege 1  
707Ebeling, Niklas2007STASV 1902 Sangerhausen.
740Stephan, Til2007STLG Merseburg.
757Schäfer, Niklas2007STPSV Burg.
773Steinhof, Eik Erich2007STSV 1885 Teutschenthal.
791Lorbeer, Lennart2007STSV Halle e.V.1.825
794Nojack, Friedrich2007STSV Halle e.V..
795Obier, Pascal2007STSV Halle e.V.1.756
796Pfeiffer, Jonas Maxim2007STSV Halle e.V.1.859
814Behrnd, Theo2007STSportclub Magdeburg.
816Braun, Mogens2007STSportclub Magdeburg.
817Heinemann, Jannis2007STSportclub Magdeburg.
818Jahn, Ole2007STSportclub Magdeburg.
819Kirchhoff, Pepe2007STSportclub Magdeburg.
820Lühr, Leonard2007STSportclub Magdeburg.
822Podschun, Julius2007STSportclub Magdeburg.
823Rasch, Michel2007STSportclub Magdeburg.
826Weber, Tom2007STSportclub Magdeburg.
853Wydmuch, Emil2007STTangermünder Leichtathl.Verei.
854Eltz, Ernst Bruno2007STTurbine Halle2.122
859Heimbach, Franz2007STTurbine Halle.
860Lindig, Friedrich2007STTurbine Halle1.707
861Nowak, Martin2007STTurbine Halle1.688
 Riege 2  
700Gebhardt, Lennart Luis2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau1.850
701Lehmann, Maximilian2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau1.902
708Gehlmann, Noah2006STASV 1902 Sangerhausen2.183
716Herden, Malik2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.851M13
717Jänicke, Oskar2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.939
718Krümmling, Paul2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.960
719Pfumfel, Janne2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.482M13
721Wagner, Kurt2006STHallesche Leichtathl.-Freunde1.656M13
774Wunderlich, Leon2006STSV Grün-Weiß Annaburg1.922
781Clair, Leon-Joel2006STSV Halle e.V.2.191
785Fränzel, Liam2006STSV Halle e.V.1.998
789Laue, Mika2006STSV Halle e.V.2.220
798Sczepanek, Janis2006STSV Halle e.V.2.121
800Willner, Lennard Noel2006STSV Halle e.V.2.262
812Happ, Florian2006STSV Wacker Rottleberode2.255
815Bothe, Ben Luca2006STSportclub Magdeburg1.955
821Milde, Alexander2006STSportclub Magdeburg1.679
824Schulze, Paul2006STSportclub Magdeburg2.047
825Streubel, Til Georg2006STSportclub Magdeburg.
851Hartmann, Linus2006STTangermünder Leichtathl.Verei1.984
852Hildebrandt, Friedrich2006STTangermünder Leichtathl.Verei1.590

43 Teilnehmer (Riege 1: 22 Teiln., Riege 2: 21 Teiln.)

Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U16 Block S/S
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
728Richter, Yves2005STLG Altmark.
783Franke, Connor Adrien2005STSV Halle e.V.2.417
790Leibinnes, Emiel Hope2005STSV Halle e.V.2.539
858Harz, Tobias2005STTurbine Halle.
870Schaumberg, Niklas2005STVfB Germania Halberstadt2.437
873Hähnel, Pierre2005STSportclub Magdeburg
 Riege 2  
702Specht, Linus2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau2.788
703Specht, Lucas2004ST1. Leichtathletik-Club Dessau2.273
786Hartung, Aaron2004STSV Halle e.V.2.512
788Krüger, Laurence2004STSV Halle e.V.2.487M15
793Müller, Karl2004STSV Halle e.V..
797Pohl, Christof2004STSV Halle e.V.2.782M15
856Forner, Raphael2004STTurbine Halle.
872Kelle, Jonas2004STSportclub Magdeburg

14 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln., Riege 2: 8 Teiln.)

Männliche Jugend U16 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:10 Uhr
 Riege 1  
709Müller, Hannes2005STASV 1902 Sangerhausen.
744Groo, Wilhelm2005STMagdeburger LV Einheit e.V.1.848
756Diegeler, Fynn2005STPSV Burg.
782Euen, Ansgar2005STSV Halle e.V.2.016
787Klügel, Theo2005STSV Halle e.V.2.138
871Sachtleben, Mika2005STSportclub Magdeburg Nachm.
 Riege 2  
720Seliger, Jannek Nilson2004STHallesche Leichtathl.-Freunde2.141
746Linkohr, Timon2004STMagdeburger LV Einheit e.V..
792Matibe, Jonas2004STSV Halle e.V.2.374
811Henze, Jadon2004STSV Lok Aschersleben1.930
848Gersch, Adrian2004STTSG Wittenberg e.V..
857Fütz, Jonathan2004STTurbine Halle1.918
862Poltersdorf, Henrik2004STTurbine Halle1.925
863Saar, Anton2004STTurbine Halle1.935
864Saar, Jakob2004STTurbine Halle1.932

15 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln., Riege 2: 9 Teiln.)

Männliche Jugend U16 Block Wurf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
784Frens, Jakob2005STSV Halle e.V..M14
849Steindorf, Connor2005STTSG Wittenberg e.V..M14
855Eltz, Theodor2005STTurbine Halle2.281M14
 Riege 2  
745Höhne, Alexander2004STMagdeburger LV Einheit e.V..M15
767Krause, Alexander2004STPolizeisportverein Bernburg2.652M15
780Agbo-Anih, Emmanuel2004STSV Halle e.V.3.137M15
799Walthart, Lennox2004STSV Halle e.V.2.061M15

7 Teilnehmer (Riege 1: 3 Teiln., Riege 2: 4 Teiln.)

Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
712Hortig, Florentine2007STASV 1902 Sangerhausen2.107
738Löpp, Sophie2007STLG Altmark.W12
759Krüger, Emilie2007STPSV Burg.
762Radke, Eva2007STPSV Burg2.083
768Agbo-Anih, Rachel2007STSG Buna Halle2.186
777Liebmann, Maja2007STSV Grün-Weiß Annaburg2.006
779Täubner, Melina2007STSV Grün-Weiß Annaburg1.828
801Bertalan, Nicola2007STSV Halle e.V.2.131
806Müller, Luise2007STSV Halle e.V..
829Filor, Lucienne2007STSportclub Magdeburg.
831Handke, Pauline2007STSportclub Magdeburg.W12
832Hannemann, Ruby2007STSportclub Magdeburg.
838Paschke, Elena2007STSportclub Magdeburg.
839Patzelt, Mira2007STSportclub Magdeburg.
840Poida, Anabell2007STSportclub Magdeburg.
843Spilker, Lisa Sophie2007STSportclub Magdeburg.
846Wegener, Lucia2007STSportclub Magdeburg2.233
867Meinert, Stella2007STTurbine Halle.W12
869Slama, Jette2007STTurbine Halle2.082
 Riege 2  
704Arndt, Henriette2006ST1. Leichtathletik-Club Dessau.
710Dingfeldt, Christina2006STASV 1902 Sangerhausen2.092
713Lässing, Charlotte2006STASV 1902 Sangerhausen1.811
714Lässing, Henriette2006STASV 1902 Sangerhausen2.305
730Baumann, Sina2006STLG Altmark1.758
731Becker, Justeen2006STLG Altmark.
733Borstel, Line2006STLG Altmark.
736Hinkelmann, Anna2006STLG Altmark2.545
742Lorenz, Fiona2006STLG Merseburg2.214
743Pschribülla, Paula2006STLG Merseburg2.189
747Blume, Nathalie2006STMagdeburger LV Einheit e.V.1.982
750Rabe, Lucy2006STMagdeburger LV Einheit e.V.1.810
754Knabe, Leni2006STMitteldeutscher Sportclub2.238
755Lehmann, Charlotta Luise2006STMitteldeutscher Sportclub2.076
758Heinzel, Angelina2006STPSV Burg.
761Mohneke, Jenna2006STPSV Burg.
763Schmidt, Amelie2006STPSV Burg.
765Westhause, Josephina Emely2006STPSV Burg.
769Fromme, Anna2006STSG Buna Halle2.047
770Meye, Freya2006STSG Buna Halle1.685W13
772Zeigermann, Charlotte2006STSSV 90 Landsberg2.182
776Kralisch, Leni2006STSV Grün-Weiß Annaburg.
778Schulz, Lara2006STSV Grün-Weiß Annaburg.
808Pippel, Hannah-Sophie2006STSV Halle e.V.2.349W13
827Bednarek, Melina2006STSportclub Magdeburg1.787
834Kazmierowski, Anabel2006STSportclub Magdeburg2.094
837Otto, Michelle2006STSportclub Magdeburg2.497
841Ritter, Nina2006STSportclub Magdeburg2.005
842Rost, Charline2006STSportclub Magdeburg1.992
844Steinbrecher, Emmy Lisanne2006STSportclub Magdeburg2.331
847Krafczyk, Daria2006STTSG Calbe2.020
878Wiese, Mia Maike2006STSportclub Magdeburg Nachm.

51 Teilnehmer (Riege 1: 19 Teiln., Riege 2: 32 Teiln.)

Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16 Block S/S
   Beginn 1. Disz.: 10:20 Uhr
 Riege 1  
705Fanghänel, Elina2005ST1. Leichtathletik-Club Dessau.W14
706Hofmeister, Nele2005ST1. Leichtathletik-Club Dessau.
734Bäther, Lilly2005STLG Altmark
802Beutel, Luise2005STSV Halle e.V.2.618
807Obudzinski, Lea2005STSV Halle e.V.2.392
828Fangohr, Romy2005STSportclub Magdeburg.
835Nowak, Luna2005STSportclub Magdeburg.W14
865Böhme, Josefine2005STTurbine Halle2.321
874Njock, Aliyah2005STSportclub Magdeburg
 Riege 2  
722Pfumfel, Nele2004STHallesche Leichtathl.-Freunde2.519
727Farwig, Johanna2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.115W15
766Westphal, Lilly2004STPSV Burg2.005
804Döring, Jule-Elisabeth2004STSV Halle e.V.2.568
833Hartmann, Deborah2004STSportclub Magdeburg2.572
850Hoyer, Lucie2004STTSG Wittenberg e.V..
875Balzer, Lavinia2004STSportclub Magdeburg
876Ehwe, Lisa2004STSportclub MagdeburgW15
877Weinberger, Pauline2004STSportclub Magdeburg

18 Teilnehmer (Riege 1: 9 Teiln., Riege 2: 9 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
711Heer, Sarah2005STASV 1902 Sangerhausen2.256
715Rüdiger, Michelle2005STASV 1902 Sangerhausen2.101
724Boje, Nina2005STHarz-Gebirgslauf Wernigerode.
739Sauer, Patricia2005STLG Altmark.
741Hänze, Carolin2005STLG Merseburg2.122
748Dybus, Amelie2005STMagdeburger LV Einheit e.V..
751Scheffler, Charlotte2005STMagdeburger LV Einheit e.V..W14
753Witthuhn, Leni2005STMagdeburger LV Einheit e.V..
803Block, Antonia2005STSV Halle e.V..
805Mirtschink, Hermine2005STSV Halle e.V.1.937
830Göbecke, Sofie Emelie2005STSportclub Magdeburg2.180
845Viebeck, Lucy2005STSportclub Magdeburg2.234
866Lauder, Hanna Charlotte2005STTurbine Halle.
868Nowak, Mathilda2005STTurbine Halle2.169
 Riege 2  
725Brandecker, Lea2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.520
726Dieckmann, Hanna Pauline2004STHarz-Gebirgslauf Wernigerode2.202
749Mewes, Elisa2004STMagdeburger LV Einheit e.V..
752Schott, Malena2004STMagdeburger LV Einheit e.V..
764Skiba, Emely2004STPSV Burg2.093
809Schneider, Lena2004STSV Halle e.V.2.111
810Albrecht, Sophie2004STSV Kali Wolmirstedt e.V.2.314
836Onwu Akomas, Christina2004STSportclub Magdeburg2.521

22 Teilnehmer (Riege 1: 14 Teiln., Riege 2: 8 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
   Beginn 1. Disz.: 10:00 Uhr
 Riege 1  
723Bielas, Malena2005STHarz-Gebirgslauf Wernigerode.W14
729Ballenthin, Lara2005STLG Altmark.W14
735Gebert, Anne2005STLG Altmark.W14
771Schütze, Jasmin2005STSG Buna Halle.W14
775Klick, Dana2005STSV Grün-Weiß Annaburg.W14
813Kutzleb, Alisa2005STSV Wacker Rottleberode.W14
 Riege 2  
732Billhardt, Lana2004STLG Altmark.W15
737Köhne, Pauline2004STLG Altmark2.194W15
760Lohse, Mia2004STPSV Burg1.733W15

9 Teilnehmer (Riege 1: 6 Teiln., Riege 2: 3 Teiln.)

Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.