aktualisiert: 25.05.19 16:06
Ergebnisliste
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Ergebnisliste
25.05.2019 / 16:05

Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend U14 Block Lauf

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. und Landesmeisterin
Hinkelmann, Anna 2006 ST LG Altmark 2.143 Pkt.
9,93 - 9,99 - 5,05 - 41,00 -
538 - 571 - 554 - 480 -
2. Steinbrecher, Emmy Lisanne 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.123 Pkt.
9,96 - 9,86 - 5,18 - 35,50 -
535 - 583 - 568 - 437 -
3. Otto, Michelle 2006 ST Sportclub Magdeburg 2.089 Pkt.
10,08 - 10,02 - 5,06 - 36,50 -
521 - 568 - 555 - 445 -
4. Lorenz, Fiona 2006 ST LG Merseburg 1.911 Pkt.
10,88 - 11,26 - 4,43 - 46,00 -
438 - 471 - 486 - 516 -
5. Zeigermann, Charlotte 2006 ST SSV 90 Landsberg 1.905 Pkt.
10,55 - 10,21 - 4,52 - 29,50 -
471 - 552 - 496 - 386 -
6. Arndt, Henriette 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.875 Pkt.
10,87 - 10,77 - 4,56 - 34,50 -
439 - 507 - 500 - 429 -
7. Knabe, Leni 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 1.834 Pkt.
10,84 - 10,83 - 4,29 - 33,50 -
442 - 502 - 470 - 420 -
8. Mohneke, Jenna 2006 ST PSV Burg 1.816 Pkt.
10,91 - 11,02 - 4,21 - 35,00 -
435 - 488 - 460 - 433 -
9. Ritter, Nina 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.804 Pkt.
11,23 - 12,10 - 4,19 - 47,00 -
406 - 417 - 458 - 523 -
10. Kralisch, Leni 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1.789 Pkt.
10,63 - 11,12 - 4,28 - 28,50 -
463 - 481 - 468 - 377 -
11. Rost, Charline 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.770 Pkt.
11,08 - 12,03 - 4,35 - 37,50 -
419 - 421 - 477 - 453 -
12. Lehmann, Charlotta Luise 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 1.765 Pkt.
10,94 - 11,00 - 4,26 - 28,50 -
432 - 490 - 466 - 377 -
13. Schulz, Lara 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1.752 Pkt.
10,50 - 11,06 - 4,13 - 24,50 -
476 - 485 - 451 - 340 -
14. Dingfeldt, Christina 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.732 Pkt.
11,63 - 11,42 - 4,24 - 35,50 -
371 - 460 - 464 - 437 -
15. Kazmierowski, Anabel 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.726 Pkt.
11,25 - 11,23 - 4,20 - 30,00 -
404 - 473 - 459 - 390 -
16. Baumann, Sina 2006 ST LG Altmark 1.710 Pkt.
11,04 - 11,65 - 4,14 - 30,00 -
423 - 445 - 452 - 390 -
17. Pschribülla, Paula 2006 ST LG Merseburg 1.706 Pkt.
11,04 - 11,21 - 4,28 - 24,50 -
423 - 475 - 468 - 340 -
18. Lässing, Charlotte 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.684 Pkt.
11,06 - 12,04 - 4,06 - 31,00 -
421 - 421 - 443 - 399 -
19. Lässing, Henriette 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.655 Pkt.
10,42 - 14,55 - 3,82 - 39,00 -
484 - 294 - 413 - 464 -
20. Blume, Nathalie 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.653 Pkt.
10,75 - 12,75 - 3,53 - 36,50 -
451 - 380 - 377 - 445 -
21. Becker, Justeen 2006 ST LG Altmark 1.651 Pkt.
11,17 - 12,44 - 4,15 - 30,00 -
411 - 397 - 453 - 390 -
22. Bednarek, Melina 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.644 Pkt.
10,77 - 12,12 - 4,03 - 24,50 -
449 - 416 - 439 - 340 -
23. Wiese, Mia Maike 2006 ST Sportclub Magdeburg 1.638 Pkt.
10,78 - 11,24 - 3,82 - 21,00 -
448 - 473 - 413 - 304 -
24. Krafczyk, Daria 2006 ST TSG Calbe 1.604 Pkt.
10,84 - 14,00 - 4,19 - 29,50 -
442 - 318 - 458 - 386 -
25. Rabe, Lucy 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1.603 Pkt.
11,53 - 12,35 - 3,53 - 36,50 -
379 - 402 - 377 - 445 -
26. Borstel, Line 2006 ST LG Altmark 1.601 Pkt.
10,77 - 15,05 - 4,37 - 31,00 -
449 - 274 - 479 - 399 -
27. Schmidt, Amelie 2006 ST PSV Burg 1.442 Pkt.
11,26 - 12,59 - 3,41 - 19,50 -
403 - 389 - 362 - 288 -
28. Heinzel, Angelina 2006 ST PSV Burg 1.348 Pkt.
11,66 - 13,83 - 3,48 - 19,00 -
368 - 326 - 371 - 283 -
29. Westhause, Josephina Emely 2006 ST PSV Burg 1.260 Pkt.
11,07 - 11,71 - o.g.v. - 31,00 -
420 - 441 - - 399 -
Fromme, Anna 2006 ST SG Buna Halle 0
n.a. - n.a. - 4,18 - n.a. -
- - 457 - -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 25.05.2019
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m

1. und Landesmeisterin
Agbo-Anih, Rachel 2007 ST SG Buna Halle 2.349 Pkt.
10,64 - 10,92 - 4,75 - 36,00 - 2:46,90
462 - 496 - 522 - 441 - 428
2. Bertalan, Nicola 2007 ST SV Halle e.V. 2.240 Pkt.
10,68 - 11,51 - 4,55 - 31,00 - 2:46,47
458 - 454 - 499 - 399 - 430
3. Radke, Eva 2007 ST PSV Burg 2.229 Pkt.
11,12 - 11,21 - 4,55 - 33,00 - 2:47,84
416 - 475 - 499 - 416 - 423
4. Slama, Jette 2007 ST Turbine Halle 2.220 Pkt.
10,81 - 11,48 - 4,48 - 29,50 - 2:43,64
445 - 456 - 491 - 386 - 442
5. Hortig, Florentine 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 2.197 Pkt.
10,67 - 11,20 - 4,90 - 28,50 - 3:07,35
459 - 476 - 538 - 377 - 347
6. Paschke, Elena 2007 ST Sportclub Magdeburg 2.157 Pkt.
11,45 - 11,57 - 4,55 - 29,50 - 2:45,04
386 - 450 - 499 - 386 - 436
7. Hannemann, Ruby 2007 ST Sportclub Magdeburg 2.125 Pkt.
11,05 - 11,33 - 4,09 - 30,00 - 2:53,02
422 - 466 - 446 - 390 - 401
8. Krüger, Emilie 2007 ST PSV Burg 2.086 Pkt.
10,55 - 11,82 - 4,10 - 27,00 - 3:00,66
471 - 434 - 447 - 363 - 371
9. Liebmann, Maja 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2.069 Pkt.
11,55 - 12,51 - 4,21 - 36,00 - 2:54,20
378 - 393 - 460 - 441 - 397
10. Poida, Anabell 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.902 Pkt.
11,70 - 12,82 - 3,50 - 25,00 - 2:43,41
365 - 376 - 373 - 345 - 443
10. Täubner, Melina 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1.902 Pkt.
11,11 - 13,37 - 3,84 - 33,50 - 3:21,47
417 - 348 - 416 - 420 - 301
12. Patzelt, Mira 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.863 Pkt.
11,34 - 12,03 - 2,93 - 25,00 - 2:52,33
396 - 421 - 297 - 345 - 404
13. Filor, Lucienne 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.854 Pkt.
11,36 - 11,88 - 3,62 - 17,50 - 2:59,57
394 - 430 - 389 - 266 - 375
14. Wegener, Lucia 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.755 Pkt.
10,69 - 11,15 - o.g.v. - 30,50 - 2:47,82
457 - 479 - - 395 - 424
15. Müller, Luise 2007 ST SV Halle e.V. 1.687 Pkt.
12,21 - 13,58 - 3,96 - 19,00 - 3:17,59
324 - 337 - 430 - 283 - 313
Spilker, Lisa Sophie 2007 ST Sportclub Magdeburg 0
n.a. - 12,24 - 3,90 - 29,50 - n.a.
- 409 - 423 - 386 -

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.