aktualisiert: 25.05.19 11:25
Ergebnisliste
Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W15-12
am 25.05.2019 in Halle (Saale) -
Ergebnisliste
25.05.2019 / 11:24

Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend U14 Block Lauf

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 25.05.2019
Weit

1. Steinbrecher, Emmy Lisanne 2006 ST Sportclub Magdeburg 568 Pkt.
5,18 - - - -
568 - - - -
2. Otto, Michelle 2006 ST Sportclub Magdeburg 555 Pkt.
5,06 - - - -
555 - - - -
3. Hinkelmann, Anna 2006 ST LG Altmark 554 Pkt.
5,05 - - - -
554 - - - -
4. Arndt, Henriette 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 500 Pkt.
4,56 - - - -
500 - - - -
5. Zeigermann, Charlotte 2006 ST SSV 90 Landsberg 496 Pkt.
4,52 - - - -
496 - - - -
6. Lorenz, Fiona 2006 ST LG Merseburg 486 Pkt.
4,43 - - - -
486 - - - -
7. Borstel, Line 2006 ST LG Altmark 479 Pkt.
4,37 - - - -
479 - - - -
8. Rost, Charline 2006 ST Sportclub Magdeburg 477 Pkt.
4,35 - - - -
477 - - - -
9. Knabe, Leni 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 470 Pkt.
4,29 - - - -
470 - - - -
10. Kralisch, Leni 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 468 Pkt.
4,28 - - - -
468 - - - -
10. Pschribülla, Paula 2006 ST LG Merseburg 468 Pkt.
4,28 - - - -
468 - - - -
12. Lehmann, Charlotta Luise 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 466 Pkt.
4,26 - - - -
466 - - - -
13. Dingfeldt, Christina 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 464 Pkt.
4,24 - - - -
464 - - - -
14. Mohneke, Jenna 2006 ST PSV Burg 460 Pkt.
4,21 - - - -
460 - - - -
15. Kazmierowski, Anabel 2006 ST Sportclub Magdeburg 459 Pkt.
4,20 - - - -
459 - - - -
16. Krafczyk, Daria 2006 ST TSG Calbe 458 Pkt.
4,19 - - - -
458 - - - -
16. Ritter, Nina 2006 ST Sportclub Magdeburg 458 Pkt.
4,19 - - - -
458 - - - -
18. Fromme, Anna 2006 ST SG Buna Halle 457 Pkt.
4,18 - - - -
457 - - - -
19. Becker, Justeen 2006 ST LG Altmark 453 Pkt.
4,15 - - - -
453 - - - -
20. Baumann, Sina 2006 ST LG Altmark 452 Pkt.
4,14 - - - -
452 - - - -
21. Schulz, Lara 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 451 Pkt.
4,13 - - - -
451 - - - -
22. Lässing, Charlotte 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 443 Pkt.
4,06 - - - -
443 - - - -
23. Bednarek, Melina 2006 ST Sportclub Magdeburg 439 Pkt.
4,03 - - - -
439 - - - -
24. Wiese, Mia Maike 2006 ST Sportclub Magdeburg 413 Pkt.
3,82 - - - -
413 - - - -
24. Lässing, Henriette 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 413 Pkt.
3,82 - - - -
413 - - - -
26. Rabe, Lucy 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 377 Pkt.
3,53 - - - -
377 - - - -
26. Blume, Nathalie 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 377 Pkt.
3,53 - - - -
377 - - - -
28. Heinzel, Angelina 2006 ST PSV Burg 371 Pkt.
3,48 - - - -
371 - - - -
29. Schmidt, Amelie 2006 ST PSV Burg 362 Pkt.
3,41 - - - -
362 - - - -
Westhause, Josephina Emely 2006 ST PSV Burg 0
o.g.v. - - - -
- - - -

Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 25.05.2019
Weit

1. Hortig, Florentine 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 538 Pkt.
4,90 - - - -
538 - - - -
2. Agbo-Anih, Rachel 2007 ST SG Buna Halle 522 Pkt.
4,75 - - - -
522 - - - -
3. Paschke, Elena 2007 ST Sportclub Magdeburg 499 Pkt.
4,55 - - - -
499 - - - -
3. Bertalan, Nicola 2007 ST SV Halle e.V. 499 Pkt.
4,55 - - - -
499 - - - -
3. Radke, Eva 2007 ST PSV Burg 499 Pkt.
4,55 - - - -
499 - - - -
6. Slama, Jette 2007 ST Turbine Halle 491 Pkt.
4,48 - - - -
491 - - - -
7. Liebmann, Maja 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 460 Pkt.
4,21 - - - -
460 - - - -
8. Krüger, Emilie 2007 ST PSV Burg 447 Pkt.
4,10 - - - -
447 - - - -
9. Hannemann, Ruby 2007 ST Sportclub Magdeburg 446 Pkt.
4,09 - - - -
446 - - - -
10. Müller, Luise 2007 ST SV Halle e.V. 430 Pkt.
3,96 - - - -
430 - - - -
11. Spilker, Lisa Sophie 2007 ST Sportclub Magdeburg 423 Pkt.
3,90 - - - -
423 - - - -
12. Täubner, Melina 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 416 Pkt.
3,84 - - - -
416 - - - -
13. Filor, Lucienne 2007 ST Sportclub Magdeburg 389 Pkt.
3,62 - - - -
389 - - - -
14. Poida, Anabell 2007 ST Sportclub Magdeburg 373 Pkt.
3,50 - - - -
373 - - - -
15. Patzelt, Mira 2007 ST Sportclub Magdeburg 297 Pkt.
2,93 - - - -
297 - - - -
Wegener, Lucia 2007 ST Sportclub Magdeburg 0
o.g.v. - - - -
- - - -

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt
Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.